Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Горят предохранители

Привет, в общем такая проблема на cbr f4. Обслужили его(смазали и помыли цепь, еще по мелочи) поехал и на прямой заметил что упала мощность, думаю что-то странное, смотрю на приборку, а стрелки не крутятся, приборка вырубилась, задний свет тоже, поворотники и главный свет работают. Снял сидушку — сгорел третий предохранитель, поменяль, жму передний тормоз — снова сгорает. Проверил фару заднюю — все провода заизолированы, морду тоже снимал все провода в норме. Заменил предохранитель — поехал обратно, задним только тормозил все ок, и приборка светилась, но в процессе езды снова потухла. Вопрос, что это могло быть и где рыть?
  • tozemnetozemne
  • Дмитрий
  • 22 июня 2020 в 15:54
  • 1
  • ?
+1
LIMUR
провода связанные с тормозами, где-то кз появилось и как ты уже сам сказал это связано с передним тормозом, по сути это плюсовой провод который всегда под напругой, когда ты жмёшь тормоз в микрике замыкаются контакты и ток доходит до лампочки тормоза. Вот и ищи где он по пути находит минус и сжигает предохранитель
tozemne
спасибо. Посмотрел и правда от ручки в пульт запуска идет провод. Теперь надо понять как это разобпать)
+1
wd-33
где рыть?
в проводах.
какой вопрос — такой ответ :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна