Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Fc-moto

Здравствуйте. Проблема такая.
Купил товар на FC-moto, оплатил. Они прислали трэк код.
Заказывал 19 мая,20 мая отдали в DHL ,22 мая написано что доставлено!
Доставлено какому-то гражданину Германии.
На сообщения они не отвечают.
Что делать в такой ситуации, может кто сталкивался, заказывал впервые…
  • ElDiabloElDiablo
  • Алексей
  • 5 июня 2020 в 15:01
  • ?
+1
EvgenyE
Для них эт нормально…
Сам заказал 08.05. до сих пор жду. У них по треку бьётся что 20.05 получено…
Всё норм. Ждём. Я обычно если что-то заказываю, то стабильно месяц ждать. Изредка бывает за две недели приходит.
Обратная связь с ними эт утопия…
ElDiablo
Спасибо)
EvgenyE
Сегодня приложение «Почта России» цепануло эту посылку по номеру телефона. Трек-номер уже новый (тоже с окончанием «DE»). И, главный сюрприз, — пометка «таможенный сбор» 2375 рэ… (раньше сколько раз получал, никаких таможенных пошлин не было)
Batu
Не знаю. Я им писал, так как получил заказ, но не получил якобы обещанный подарок. Ответили быстро. Оказалось, что сам протупил: подарок нужно было выбрать галочкой, я не сделал.
+1
kosta2000
У меня была аналогичная ситуация с покупкой задней спинки из США. Доставку UPS осуществляла, тоже через пару дней по трек-номеру билось, что «доставлено адресату на территории США». Переписка с продавцом и офисом UPS ни в США, ни в России ни к чему не приводила. В результате через недели 3 посылку доставили в почтовое отделение. Я так понял, что когда товар покидает страну отправления, у них этот трек-номер проходит, как доставленный.
0
norad
В любом случае, если через несколько месяцев не придет можно оформить чарджбэк, деньги вернутся. Сам так делол, но с другим немецким магазином компьютерных железок.
0
Tung
  • Tung
  • 5 июня 2020 в 19:47
Пару раз заказывал с этого сайта, срок доставки был не более трех недель. При обращении в службу поддержки на русском не пишите
Tung
Не поймут, проблема с кодировкой.
0
LIMUR
учти что DHL может довести только до России и написать у себя на сайте что посылка у них в пункте лежит, так и будет написано, а по факту они её передают в ems или любую другую хрень и она уже дальше идёт и трек номер надо уже проверять через почту России и тд.
+1
Pilger
с ними только через палку. иначе они резко перестают понимать на любом языке в случае проблем
0
Kiryl
У меня такая же ситуация с Louis была на прошлой неделе. Оказалось что посылку таможня вернула и им пришлось отправлять ее снова.
0
Batu
  • Batu
  • 9 июня 2020 в 21:31
Кстати, лайфхак. У них выгоднее покупать с их же доставкой. Вариант покупка — Meest-Express — доставка выходит дороже, так как в этом варианте не возвращается НДС.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна