Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Отличие выхлопных труб на HONDA NT650V Deauville

Здравия всем!
Практически стал обладателем сего чуда. Возник вопрос к владельцу «Почему нет накладки хромированной накладки на выхлопной?» Показал картинки модели в интернете. «Было без неё» Хорошо. Нашёл предыдущего владельца, списались. «С Англии пришёл без неё» И действительно, помониторив картинки. На сайтах оригинальных запчастей обнаружил, эта выхлопная, без накладки, существует. Но и не продаётся. Вопрос к знающим. Это действительно такой выхлоп или накладка есть? Хотел взять чисто ради эстетики, но нет крепления. Так и должно быть или есть какая-то другая накладка? Прикладываю фотографии.



Спасибо за ответ!
  • G303G303
  • Сергей
  • 12 октября 2019 в 16:42
  • ?
+1
oneq2
  • oneq2
  • 12 октября 2019 в 23:19
  • решение
Труба под накладку другая
И без накладки выглядит так:


Судя по всему у Вас не сток, а некий Motad
Вот отчет как раз с Туманного Альбиона:
coops-fwiw.co.uk/MyDeauvilleNT650VY_pics4.html
G303
Вот оно чо. :)
Спасибо!
+1
Magpul68
Так трубы разные, накладку туда не поставить судя по всему. Чтобы поняли мою мысль, гляньте на изгиб в районе подножки пассажира. Он у вас и на версии с накладкой в разных местах.
+2
QashdelAK
Этож вообще разные трубы. Как выше заметили изгибы сзади разные. Форма передней части совершенно разная. Материал другой.
Не заморачивайся ты по этому поводу. Если байк реально купишь, то позже либо поставишь сам что-то другое, либо через месяц-два просто перестанешь обращать внимание.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна