Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Место ночевки М-4 Дон рядом с парком Кудыкина Гора

Друзья, подскажите пжлст уютное место, где можно переночевать 4м людям (1 парень и 3 девушки), рядом с парком Кудыкина гора, это ~400 км М4-Дон. Может кто-то знает хорошие мотели вдоль трассы или домики в живописном месте, где то недалеко от трассы в пределах 20 км.
  • tv0roqtv0roq
  • Алексей
  • 1 июля 2019 в 14:11
  • 5
  • ?
+1
Ironwayman
В самом парке можно снять домик а можно и палатко — место, цены на официальном сайте. Неподалёку под Ельцом есть археологический парк Аргамач-Пальна с юрт-отелем (проживание в юртах) гостиницей и также домиками и ещё можно поставить палатку. В Ельце рекомендуют гостиницы «Снегири», «Лада». Если хотите сельского отдыха — усадьба «Старая мельница» в Голиково (но асфальт туда разбитый, а сама усадьба специализируется на любителях лошадей). Если едете на этих выходных — в Долгоруковском районе пройдёт местный байк-фест.
tv0roq
Спасибо большое!
+4
koffy76
Не так давно был отчет о поездке. Для себя забил точку с хорошим видом.
tv0roq
С палаточкой туда да? Спасибо!
здесь был ататат

koffy76
На сколько я понял из поста — бесплатный. Пытался найти, не смог. Здесь был, на байкпосте.
здесь был ататат

Ironwayman
Основная часть парка бесплатная. Вход в крепость платный, внутри торговцы сувениркой, мастер-классы. Неделю назад открылся платный пляж (100р) на Дону. Не рекомендую, много ила и ключей на дне, лучше пройти чуть дальше на бесплатный пляж местной деревни. Пруд в центре для купания лучше не использовать. Трансфер на гольфкарах по территории 50р, катание на лошадях/верблюдах/пони платное. Кстати, на выходных 6 июля там будет фестиваль «Молоко». Опять — таки информация есть у них на сайте. Забыл в предыдущем ответе сказать — обратите внимание на заповедник «Галичья гора», это тоже недалеко. Там есть палаточный лагерь в заповеднике, также можно стать с палаткой на берегу Дона, но за деньги (мотоцикл кажется, 100р).
tv0roq
Спасибо огромное!
0
Solomon
В самом парке сдаются домики.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна