Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Автодорога Медвежъегорск-Пудож

Добрый день, добрые люди!
Пожалуйста, подскажите по маршруту: СпБ-Петрозаводск-Медвежъегорск-Пудож-Вытегра-Вологда, возможно проехать на моте, скажем так, с низким клиренсом? Если кто опытный по тем местам, как лучше разбить поездку по ночевкам (без палаток), и что там с топливом, нормальные заправки интересуют очень. Инфа по жилью и пожрать тоже очень интересна. В принципе, меня волнует участок от Медгора до Пудожа, там как то все неоднозначно… Заранее благодарен!!!
  • Tissot72Tissot72
  • 3 августа 2018 в 20:08
  • оценка: 0
0
Peplos
Дорога от Медгора до Вытегры очень приличного качества. Ехал там в этом году с мотобухты, мот втх1800. Есть пару учатков с ремонтами, любой мот с низким клиренсом пройдет без проблем. Ночевал в месте под названием Ривъера в районе Вытегры, находится прямо на берегу. Рекомендую.
Tissot72
Спасибо!
0
Basya
  • Basya
  • 3 августа 2018 в 21:03
Дорога очень приличная.участки ремонта обозначены — покрытие хорошее. После медгоры много поворотов с песком. С заправками туго, бензин в медгоре так сказать не очень. В Пудожи уже лучше.ночлег есть в Пудожи, Вытегре точно. После Вытегры заправка и кафе около липина бора. В самом бору — ценник на бензин конский… Дальше на Вологду сложнее. Два огромных ремонта со светофорами и гравийкой. Хорнет и энвэшка проехали без проблем.
Tissot72
Спасибо!!! Меня именно заправки волнуют, где именно кормиться при пробеге на баке 350 км???
Win
Медвежьегорск (на выезде) — Пудож- Липин Бор заправки все по трассе, нормальные. Я оттуда всегда несколько штрафов привожу, с камер, так что смотреть нужно.
Nordwind
А как быстро приходят штрафы? Долго ждать?
hrenov_drumm
Только не в Пудожи, а в Пудоже. Он мужского рода.
Хз, чего вам бензин в Медгоре не угодил, бензин как бензин. Неоднократно опробованы ТНК на въезди со стороны Пудожа и РТК со стороны М18, ни один из мотоциклов не плевался.
0
winkpoint
Заправка хорошая на выезде из Медгоры тнковская. В самом Пудоже на въезде той же компании есть. От Медвежьегорска до Пудожа дорога хорошая. Сейчас на участке всего один ремонт остался (на вчерашний день).
0
Nordwind
Только вернулся, дорога Медвежьегорск Вологда идеальная. Один маленький ремонт у Кириллова. Заправки в Медвежьегорске, Пудож, Вытегра, Липин бор. В этих местах заправки хорошие. В Вологде вообще Шелл есть. Много камер, не ясно работают или нет( Жду.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна