Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Где отремонтировать мото диск в МО?

Товарищи! Назрела проблема.
Очевидно мне нужна прокатка диска, или как там оно называется?
На 60 и выше км/ч появляется малоприятное и очень заметное биение в руль. Скорее всего диск кривой, но на глаз я не увидела. Наверное и ездила бы дальше так, то планируется дальняк на майские. Не очень хочется воблинг словить на трассе.
Где в МО, а точнее Мытищи, Королев, Юбилейный, Щелково, Ивантеевка, Пушкино, есть мастерские, занимающиеся ремонтом мото дисков?
Жду ответа, как мотоциклист лета))
  • 3acpaHka3acpaHka
  • Алёна
  • 2 апреля 2013 в 2:05
  • оценка: 0
0
Magesti
Ну у биения может быть несколько причин. Самая распространенная это несбалансированное колесо. В твоём случае мог улететь балансировочный грузик. Я бы рекомендовал сначала заехать на шиномонтаж на балансировку. Если там скажут что проблема с диском, тогда уже искать где диск поровнять.Ток узнай сначала где у вас делают балансировку мото-колёс.
0
stuntman
У тебя после чего с диском такая проблема стала?
3acpaHka
Понятия не имею, я не обращала на это внимание, пока молодой человек не взял на день мотик.
Вообще я на нем падала, не очень сильно, но падала
stuntman
Тогда тебе для начала надо колесо снять и посмотреть. У тебя подшипники могут быть не исправны, а у меня биение было, но в сервисе не знали что это, но потом сам разобрал и в итоге ось кривая была)В общем по любому снимай и смотри)А потом от этого отталкивайся.
firestorm
О_О молодой человек мог влететь на скорости в ямку… или в бордюр… теперь смотри всё колесо внимательно…
0
firestorm
это вряд ли диск виноват — что бы по его вине было биение, на нём должны быть заметны физические повреждения… сам не раз «бил» свой диск, никогда такого эффекта не наблюдал. Смотри втуку, подшипники, вилку, резину проверь… диску, думаю, достаточно просто визуального осмотра.
3acpaHka
Ок, будем посмотреть.
Да быстрее я в яму влетела, нежели он. У него за плечами 9 сезонов, у меня 1,5)))
0
Gri-Fon-Baron
В ямы влетают все. Это как «мотоциклисты делятся на тех кто падал и тех кому это предстоит». вот глубина ямы это уже вопрос везения.
3acpaHka
Вчера смотрели колеса. Втулка, подшипники, вилка — это все ок. Переднее колесо на глаз ровное, но нашли большую кривулину на заднем колесе. Сошлись во мнении, что нужна прокатка заднего и балансировка обоих колес.
(!) Так что вопрос по мото-шиномантажкам в МО все еще актуален (!)
0
unicorn
По Московской области не подскажу… Свой диск правил в начале прошлого сезона вот тут:
www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1256544093
Неподалеку от ТТК, для тебя это минус. Однако работают 24*7, по принципу живой очереди. Так что можно подъехать к ним скажем на машине ночью в выходной день и сделать все что надо.
3acpaHka
спасибо, ехать не ахти как удобно, но буду иметь ввиду))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна