Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Снова о страховке или 7 кругов ада

Салют, БП!
Знаю, что такая тема уже была, по поиску прочла всё от корки до корки, но ответы в тех вопросах мне не помогли.
Как выйти из бесконечного круга перебросов на другие СК?
Перебрала уже все сайты, все свои данные уже наизусть помню, ввожу — в итоге при нажатии на кнопку «оформить» — выдает переход либо на РСА, либо на другие СК, либо вообще мои данные не прошли проверку в РСА (скана документов нет, делаю фото и прикрепляю), по фото в РСА прошла проверку только в ВСК, но оттуда меня перебрасывает на ОСК при попытке заказать СМС-код для заказа полиса, а на странице ОСК всё тупо виснет и выдает ошибку.
Это трындец какой-то! Скажите, кто где смог застраховаться без переходов на другие СК?
В том году страховалась в Росгосстрахе, зашла сейчас на их сайт, ткнула «продлить страховку», ввела данные, но, почему-то, не прошла проверку в РСА О_о
Голова лопается крч :(((
Хееелп :'(
  • PollyPolly
  • Пелагея Красикова
  • 21 апреля 2018 в 20:21
  • 1
  • оценка: 0
+1
KitYakuntsev
Являюсь клиентом Тинькофф банк, их страховая не перенаправила, но берут по верхней границе базовой ставки.
С переменным успехом у знакомых получается в Ингосстрахе, Согазе. Но как правило, сценарий один и тот же — перенаправляет на другую СК, где нельзя выбрать мотоцикл и нельзя ввести что-то свое.
Motorbeard
Их страховая выдает «ошибка» после заполнения данных
KitYakuntsev
В течение недели умудрился сделать у них 2 полиса (на мот и на авто), при этом даже ошибся с годом выдачи ПТС в одном из полисов, отправил на почту заявление с просьбой заменить, и все успешно починили.
Спрашивал в техподдержке банка насчет перенаправления на РСА, ответили примерно так: «полисы делаем, сбоев не замечено» )
Polly
В ингосстрахе при нажатии кнопки «отправить данные в РСА на проверку» — началась проверка, шла около 4х часов, и я психанула и закрыла страницу, ничего так и не произошло там больше))) В согазе перенаправляет на РСА, в Тинькофф щас залезу, спасибищще :)
0
dgrassov
Ф у меня история такая:
В РЕСО, где я всегда страховал авто и мото, моя тетя-агент сказала, что страховые намеренно создают технические трудности для желающих оформить ОСАГО на мотоцикл. Типа не выгодно им страховать мотоцикла, а отказать не имеют права, вот и препятствуют как могут. В итоге, случайно заглянув к одному агенту страховому, которые возле мрэо обычно сидят, узнал такуюю информацию, что реально без проблем на данный момент страхуют только Ингосстрах и Согласие. Нашел ближайший офис Ингосстраха и решил к ним заглянуть. И реально без проблем через 5 минут вышет оттуда с полисом ОСАГО. причем!!! полис на 1 год обошелся мне в 1500 примерно (с учетом моей скидки 50%, но стажем менее 3 лет), в то время как в РЕСО мне за 1500 делали только на 6 месяцев.
+1
vaguethumb
вчера сделал в согазе через сайт на пол года 500р.
0
Poloten4ik
сделал в ск макс, ингос, согаз, альфа, ресо, тинькофф в тот же день меня так или иначе прокатили
0
samuel
Попробуй согаз.
0
dimas68ok
согаз! но не через сайт а в офисе. 700 р за год без проблем.
Polly
нет у нас офиса Согаза :( Вообще хз, остались ли у нас офисы СК, в том году ездила в росгос, а в этом году их там уже нет :(( У нас городок маленький, до мегаполиса 30+ км, без страховки я туда не поеду, боюсь тот город, опыта еще мало, а там движение аки во Вьетнаме :))
На РЕСО сейчас всё ок, всё получилось, НО насчитали ажна 1500 деревянных (когда в других местах по 500-700 рэ считали, но мне уже было пофиг, я даже на 1500 согласна была, но… в смс пришла абракадабра и через код разработчика её не вставить, ибо сисадмины заблочили доступ на сайте к коду :( Всё, пошла на альфу, если нет — то без страховки буду >:( Бесит уже, второй день, простите, е*усь с этими сайтами, щас плакать буду ;((
lycl
F12 нажимать пробовали?
Polly
Пробовала. Я умею работать с кодом разработчика. Но на страницах страховых этот код, почему-то не вызывается. И я не одна такая, гоголь тоже выдает, что у многих пропала возможность вызывать код разраба на страницах страховых.
d33t
Да ладно, быть такого не может. Как сайт может заблокировать функционал браузера?
Polly
тьфу, не на альфу я пойду, а на Тинькофф :) перепутала))
dimas68ok
не ну+тех.осмотр=те же 1400р
Polly
Тех.осмотр я уже давно прошла, 145 рублей стоит, а если страховка 500-700, то с ТО 1400 ну никак не выходит)))
jos
это где такие демократичные цены?
Polly
Бердск, Новосибирская область :) Там нас даже не проверяют, просто видят, что приехали сами на мотаках и за 5 минут делают Тех.осмотр. Раз сам приехал — значит всё норм с техникой ;D Просто отдаешь СТС, называешь свой пробег, платишь 145 рублей и через 5 минут готова бумага :))
dark-air
в Питере 250-300р :)
_MadMax_
Владивосток 1000-1500, но страховку нигде не делают, усмехаются и бубнят про указания свыше. Такое количество бесполезной биомассы просто жопы протирает в офисах.
_MadMax_
Поправка, 500-1000.
dark-air
сочувствую, жесть(
YourRain
это ваще жесть какая-то. 5 лет страховался — даже допов никто во владике не просил. а тут на, приплыли…
0
jos
  • jos
  • 22 апреля 2018 в 10:49
Эта тема вечная в нашей стране. Не забывайте писать жалобы в цб. Также ситуация очень разнится по регионам. Если не поджимает время, то выражайте свое желание приобрести полис в письменном виде.
0
Fatal1st1c
В прошлом году, тоже застраховался с горем по полам в РГС. в этом году, тоже попытался продлить полис, но нифига не получилось — перенаправляет на сайт РСА, а он в свою очередь на сайт «НАДЕЖДА» (умирает последней))), которая располагается аж в Красноярске, но там даже мот нельзя выбрать как тс.
Пытался обращаться в оффлайн офисы брокеров и не только, даже бабки сотрудникам предлагал — везде говорят либо не можем и не страхуем, либо посылают по записи на осмотр тс (в РосГосе например, пункты осмотра мотов находятся только в Зеленограде и в Рузе ппц.) В общем, после 3ёх дней безперестанных попыток застраховаться (уже реально хотел идти со свидетелями в офис и вызывать ментов в случае отказа) Успешно получил электронную страховку в «МАКС», с первого, мать его, раза. страховка на 929 фаер вышла 867 рублей на год. Попробуйте, может и у вас получится. www.makc.ru/
jos
Забудьте про осмотр тс. Вы не обязаны никуда ехать, при несогласии сторон осмотр не производится.
lycl
Polly
сайт не открывается, тупо не грузится ни с одного устройства О_О
Polly
Открылся таки. Всё ввела, нажала оформить, выдал окно «перейти на РСА» и «продолжить», типа либо на рса можно, либо без перехода просто продолжить. Нажала «продолжить» иииии… меня перекинуло на РСА. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ну сколько можнооооооооооооооооо
>:(((((
0
57t
  • 57t
  • 22 апреля 2018 в 23:29
Мучился дня 4. В итоге удалось в согазе онлайн. Пробуй поздно ночью или рано утром.
Polly
В согазе тоже переброс на РСА, только что попробовала.
+1
shtik
  • shtik
  • 23 апреля 2018 в 13:22
Пришел в Согаз за 20 мин все оформили и ни каких проблем.
Polly
Если бы было всё так просто — я бы сюда не писала. Нет у нас офисов страховых в нашей недо-деревне(( Точнее, есть один, оказывается, но там мне аж на почти 2к насчитали, на кой оно мне надо…
0
MasterDja
Попробуй срок использования поставить на год. Мне помогло.
0
Pakentolll
Я без проблем, пришел в офис ингосстраха и сделал страховку
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна