Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Грин карта в Беларусь

Кто может посоветовать, где ее сделать не из соображений «где-то по пути», а здесь в Москве? Знаю, что это можно сделать в любой страховой и все такое, интересует реальный опыт и, возможно, контакты в личку. Также, если есть возможность сделать ее удаленно, было бы вообще шикарно.
Всем заранее спасибо.
  • vovabushvovabush
  • Владимир
  • 18 апреля 2018 в 21:46
  • оценка: +2
+9
HOMEP2212
  • HOMEP2212
  • 18 апреля 2018 в 22:04
  • решение
Грин карту в Беларусь можешь делать где угодно. Хочешь в самой Москве, хочешь по пути в Белку или на самой границе. Цена везде будет одинаковая. Я каждый сезон катаюсь на мотоцикле в Беларусь и по нескольку раз. Иногда, если не лень, делаю Грин Карту у себя в городе (это Тверь). А бывает, что делаю её по дороге. По времени это занимает от силы минут 30-40, в зависимости от тормознутости оператора. Удаленно сделать Грин Карту нет возможности, это не электронное ОСАГО. Цена зависит только от времени пребывания в Белке. Минимальная по времени Грин Карта — 2 недели. В прошлом году это стоило 400 рублей. Сейчас скорее всего подорожало. Но не сильно, рублей на 20-30.

Так что не нужны тебе конкретные контакты страховщика. Просто зайди в любую страховую, которая делает ОСАГО и делай там Грин Карту на Белку.
vovabush
Спасибо :)
HOMEP2212
Не за что!
0
Sergey144
я люблю делать грин прям перед границей на заправке лукойла ) эта последняя РФ заправка, ну и вроде как… все РФ проехал, остановился… ноги/опу размял ) заправился, дошел до вагончика со страховками )) оформил (действительно минут 10-20) и попер дальше ))
и НОМЕР2212 все правильно написал, + )
Rangerr
А там «закрыто» и ты едешь обратно в поисках другой точки )
Sergey144
)))) нет, если там закрыто (а такова не было за 6 лет, максимум приходилось постучать разбудить чувака в 4 утра) следующая точка продажи полисов это сразу после границы… метров 500, там вагончиков 5-6 стоит ) ну и кто-то уж точно будет работать…
0
Sanchez_RSC
Езжу в Белку много. Всегда делал заранее, а потом как-то не успел и сделал по дороге… И задался вопросом — на хрена я время терял здесь, когда там это можно сделать в любом месте, без очереди, быстро и просто. Километров за 50 до границы пойдут огромные яркие вывески, ночью подсвеченные. Почти все 24 часа работают. Многие рядом с заправками. Устаешь — видишь такое место, заливаешься, берешь хот-дог икофе, пока тебе делают подкрепляешься и отдыхаешь. Причём в Мск грин-карта часто экзотика для сотрудников страховых и делают они ее долго. Звонят кому-то, что-то уточняют. А там на потоке — гораздо быстрее сам процесс оформления. Не занимайся фигней — делай в пути.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна