Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Шлем и визоры про запас

Други, никак не могу отыскать на китайской торговой площадке Али то, что требуется.А именно-ищу шлем-интеграл и сменные визоры к нему.Шлемы в гараже лежат, а визоров не подобрать.Вот и задумался об этой идее.Шлем и пару-тройку визоров к нему.
  • 7920179874479201798744
  • Николай
  • 16 марта 2018 в 22:02
  • оценка: 0
+2
Damnedjack
А что за проблема визоры на али найти? Вот визор на LS2: тыц и сам шлем к нему: туц
Ну и вопреки всему, что написали выше, был у меня китай-шлем YOHE — лет пять его таскал, а потом купил Shark — так он на столько был хуже китая: и визор сильнее бликовал, неудобен — больше часа не снимая не выдерживал, с вентиляцией такой шум стоял. Ну и сейчас все делают в китае, тот же бренд.
79201798744
ну вот, уже что-то толковое! Благодарю!
Блин, старый размер шлема теперь не помню…
79201798744
проблема решена, спасибо!
Заказал ЛС2 и визор.
andrey-11
Брал с японского аукциона карбоновый ЛС2 на размер меньше, сначала снимать было туго, но через месяц в самый раз.
Motorbeard
голова похудела
aperturer
А что тут смешного. В древности во многих цивилизациях определённая форма черепа считалась более благородной, чем другие и люди носили с детства всякие приспособления, чтобы голова приняла нужную форму.
+2
evgen50
Шлемы и визоры с али экспресс посредственного весьма качества. Про безопасность молчу. А визоры сделаны из обычного орг.стекла и поэтому приходят в негодность очень быстро. Их можно полировать (сосед по гаражу так и делает), но это полумера. Ездить в них вечером невозможно. Может лучше стоит взять младшие модели качественных брэндов? Там визоры из поликарбоната и свои 1-2 сезона прослужат, плюсом лучший комфорт и «юзабилити». Опять же, визоры выпускаются, и не нужно покупать новый шлем когда визор затёрся. Лет пять назад я купил hjc is17, и каждый год покупаю к нему новый визор.
Motorbeard
Вы сейчас сказали что-то вроде «В магазине вся колбаса невкусная. Я вот самую дешевую купил, мне не понравилось».
Vitzley
Хотел ЛС 2 привезти с Али. 370, как и был-да вот незадача-те, которые со всеми наклейками-дороже, чем здесь. А те, которые дешевле-нет наклеек о сертификации. И фото так сделаны, чтобы не акцентировать на этом внимания. Такая вот ситуевина.
+1
Andsah
Здравая мысль, только для китайшлемов с этим проблемы.Для большинства брендов по прошествии пары лет тоже.Вот для Шоя всегда можно купить визор.И почти везде, но по цене китайшлема)))))
VOVIKN
НЕ совсем так — по цене ВЕСЬМА ХОРОШЕГО китайшлема… вот так будет все же вернее. :)
Andsah
Это словосочетание звучит как набор антонимов, особенно с капсом.
Более менее приличный шлем за три тысячи не купить, ну разве что для ДПС сойдёт.
0
Pilger
никогда не понимал и не пойму зачем заказывать шлема с али когда даже за меньшие деньги можно купить проверенные у немцев с реальными сертификатами.
79201798744
подкрепите свой комментарий ценами, ссылками на продавца, условиями доставки…
Тогда это будет конкурентный вариант.
Решение найдено менее чем сутки, товар оплачен, следует по почте.Я доволен.Жизнь идёт дальше.
Pilger
ссылки сюда нельзя кидать но к примеру MTR S-5 49,99 евро у немцев приходит за пару недель. Это если через посредников. если самому заказывать то еще дешевле. но тогда доставку самому оплачивать это 1400 но за 20 кг, что не мешает добавить в заказ еще кучу всего. Недавно немцы осуществляли отзывную компанию по другому бренду. Что подтверждает что контроль за качеством идет постоянный.А у китайцев то ли копия, то ли копия с копии, а может и сам оригинал решат потолще выпускать.
Это пример только одного магазина. Кто может и хочет думать то без проблем находит. кому думать лень, идет на алиэкспрес.
Damnedjack
MTR — не очень удачный пример. Знакомый сравнивал с китайским YOHE, перед ним MTR уступает. Поддерживаю комментарий Pilger — китай стал слишком свои цены завышать.
Damnedjack
Это тоже просто. Льюисовский шлемак от Nolan. Если иметь терпение, то можно дождаться акции, по которой доставка обойдется бесплатно (я только так там и покупаю). 109евро на льюисе против 79долларов на али. В такой ценовой политике я предпочту льюис. При этом я не утверждаю, что весь китай — фигня, просто постпродажное обслуживание на льюисе мне больше нравится
Pilger
ну самое простое. по крайней мере есть результаты краштестов. Люис к слову в том году отзывную компанию по шлемам Nishua делал что опять же подтверждает что за качеством следят. Китай выпускает как отличную продукция так и полную туфту. и угадать удаленно что ты окупаешь -та еще лотерейка. Поэтому лучше взять у немцев чем устраивать лотерейку. MTR — это бюджетный шлем но с реальным сертификатом. Ожидать от него чудес не стоит но голову он защитит не хуже нолана.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна