Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотолитература

Всем привет! Поделитесь информацией, можно ли где-то в бумаге купить книжки К. Кода, Л. Пракса, Н. Йенача и тд? (на русском языке)
Да, сейчас можно читать через интернет или на крайний случай отпечатать электронный вариант, но это все не то. Хочется полноценную книжку/книжки.
P.S. Надеюсь, данный вопрос не спровоцирует «бесконтрольный постинг телефонов, ссылок, названий и адресов магазинов» и не будет считаться рекламой.
  • SmileKaktusSmileKaktus
  • 18 сентября 2017 в 12:15
  • оценка: +1
+1
Alekssb2
А они вообще существуют?.. Мне казалось, что перевод только любительский в электронном виде.
+1
y_shin
  • y_shin
  • 18 сентября 2017 в 13:20
Купить? Если только в оригинале на английском языке. На русском не встречалось. Часто перевод любительский. Кому в этой стране нужны эти книжки про мотобезопасность и технику вождения мотоцикла?
p0nch
Страна тут не при чем, климат суров, интерес к мото слабоват, работа профессионального переводчика не окупится.
y_shin
Это и хотел сказать. % мотоциклистов не велик, а некоторые климатические зоны и вовсе суровые. Как и книжки про экзотические, для нашей страны, виды спорта.
asddels
Да ладно, тут человек озадачился и на ВФР 6 поколения сервисный мануал перевел на добровольных началах. Так что соглашусь с тем, что про безопасность тут не хотят слушать — тут же все самые умные =)
0
yanety
  • yanety
  • 18 сентября 2017 в 20:56
Можешь обратиться к этому челвоеку — bikestories ru/about/
Как я понял он переводил многие книги на мото тематику, которые выходили в издательстве Sputnik Books. Возможно, он знает, где можно достать книги в бумаге.
+2
SpeedSG77
Принтер с двусторонней печатью и брошюратор… и любая PDF-ка превращается в книгу. А если ещё побаловаться с резаком — то и формат будет не А4, а тот который тебе удобнее :-)))
Не благодари :-))))
Alekssb2
Да вообще есть конторы, типа «книга на заказ»… Конечно не очень бюджетно — но это будет нормальная такая себе книга
ises
Был у меня опыт форматирования книги с А4 в брошюру 7/16", геморрой ещё тот. Естественно с заказчика плату взял так, чтобы себя не обидеть, но если бы с этим макетом он ещё и пошёл на получение ISBN и тиражную печать, то совсем «золотая» книжка вышла бы. А заведомо некоммерческую книгу мало кто согласится оплачивать.
0
asddels
Я на Амазоне видел книги Кейта Кода. Разве что с доставкой озадачиться придется.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна