Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Грипсы Oxford

Только не смеяться)))Короче обнаружил на своей каве, что на ней стоят грипсы с подогревом Oxford Original.Грипсы то стоят… а вот ни блока розжига, ни блока управления не стоит.Подскажите что делать? Просто не хочеться новые полностью в наборе брать(Есть ли вариант придумать или с чего то поставить туда просто тумблер или крутилку? Заранее спасибо)
  • HaligHalig
  • Халиг Кулиев
  • 1 сентября 2017 в 13:51
  • оценка: 0
0
Kewe4ka
1. Для начала проверь проводку от ручек — куда идут пары, где обрываются, доходят ли до аккума на прямую или порезаны где то по дороге. Попробуй прозвонить ручки — сами они еще живы внутри? (не просто же так нету блока\пульта)
2. Если нашел место обрыва и там нет блока\пульта, то:
а) найди в инете электрическую схему этих ручек, купи схожий блок на ближайшем электро-рынке или авто-магазине (моторазборке)
б) добавь отдельный предохранитель на плюс перед блоком\пультом
в) посади все напрямую на аккум

Если не уверен в своих силах — лучше отдай мастерам.
Halig
Проводка с грипсы не обрезаны, а просто закручены в изоленту(Снял изоленту а там папа-мама, т.е. есть фишка для входа… но больше ничего(((Ковырялся фонариком просматривал… ничего не нашел
Dannn
Можете купить на Ebay. Нашел самый дешевый за $36,98 + $5,13 за доставку.
Или у нас есть где-то поискать.
+1
CrazyTof
А по пробуй написать Евгению Матвееву, канал на ютубе pit stop. Он недавно менял комплект окфордовских грипс, все кишки остались.
Halig
Нашёл вроде его в вк… написал… не отвечает(
+2
Jah
  • Jah
  • 1 сентября 2017 в 21:00
Купи 12вольтовый диммер для светодиодов и используй его в качестве регулятора мощности.
0
dark-air
у нас в питере продавали блоки отдельно на ваське :)
+1
Vitzley
Комплект китайских ручек стоит 11 долларов. Отработал 3 сезона. Резина на ручках подносилась, подогрев работает. Может не стоит загоняться?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна