Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Starline v7

Приветствую ВСЕХ!
Беда случилась с моей сигнализацией, блок раз в 10-15 секунд издает щелчки реле, брелок с такой же частотой пищит, в попытке установить связь, питание на блок подается, на текущий момент отключил(вынул предохранитель).

1) Цепи к которым блок подключен, в рабочем состояние, снял предохранитель(разорвал цепь);
2) мотоцикл, заводится и едет, то есть сигнализация только от попинать стояла, ставил не я, у меня не первый год стоит, пользуюсь, ну очень редко, батарейка в брелке свежая.

Если кто сталкивался с таким глюком, подскажите как исправить или блоку кирдык :(

С уважением Михаил.
  • mixonmixon
  • 17 июля 2017 в 8:10
  • оценка: +1
+1
Gussevod
Отвези официальному дилеру Старлайна, они все делают, ремонт стоит реально копейки. Мне в прошлый раз перепрошили брелки, протестили, припаяли датчик наклона (отвалился) и поменяли какой-то диод за 350 рэ.
mixon
если не секрет, сколько времени занял ремонт, при тебе все сделали или оставлял?
Gussevod
Минут за 30 все сделали — я прям там ждал на диванчике.
mixon
Все снял, решено посетить сервисмэнов.
Всем спасибо
sancta
У меня тоже эта сигналка сдохла — буду искать дилера. Спасибо за совет!
0
LIMUR
Либо на Складочную улицу в официальный сервис на диагностику отдавать.

Либо 8-909-929-32-13 Василий ставит сигналки уже с 20ть лет и он сам мотоциклист, потому очень часто работает с мотоциклами и конкретно электрикой, всё проверит, при желании переподключит как надо и тд.
0
hrenov_drumm
Насчет того, что при вынутом предохранителе мотоцикл заводится и едет — это не обязательно от того, что блокировку не поставили. У V7 два режима, можно поставить нормально заблокированное положение или нормально разблокированное (там разные ноги разъема за это отвечают). В первом случае при отключенной сигналке двигатель не завести, во втором — без проблем. У меня у самого одно время была V7 со сгоревшим блоком, если вынимал его из разъема — мотоцикл отказывался заводиться.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна