Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Постановка на учет с прямотоком в Москве

Доброго времени суток. Кто ставил с прямотоком на учет в 2017 в Москве? В каком ГИБДД прокатит? Сегодня при осмотре на Косинской развернули.
  • Vlads27Vlads27
  • 3 июня 2017 в 22:36
  • оценка: 0
+1
StasOi
Ни в каком не прокатит.
Вспомни, почему мы живём в самой лучшей стране и почему конкретно другие страны нам завидуют и воспользуйся этим.
Либо верни мот в сток и ставь на учёт.
+1
p0nch
Загугли «быстрая постановка на учет» и за плату малую будет все ок.
zilot
Не такую уж и малую… В этом году стало раза в 2-3 дороже, чем обычно…
Сезон, куда вы все денетесь?))
+2
GordGordeich
Глушители «вырезаны» и выхлоп весьма громкий, тоже переживал за регистрацию. Ставил на учет 19 мая. Решил «сумничать» — подкатил мотоцикл вручную на смотровую площадку. После осмотра откатил. Заводить не просили. Все прошло нормально.
Знаю случай, что так же прошла регистрация мотоцикла с прямотоком и в Нижнем новгороде. Удачи!
0
JetOwl
как вариант привезти его на прицепе, мол неисправен. или вызываешь грузотакси, закатываешь туда мот и подъезжаешь так. после постановки такси уезжает и ты своим ходом. 300-500рэ.
0
LIMUR
Интересно, а чего делать если у тебя какая нибудь оч редкая лимитированная версия Р1 которые сразу шли на прямотоках в стоке и можно ли такое внушить в гаи про обычную версию ?)))
wasserfall
Кавы и БМВ со штатными прямотоками без проблем ставят.
Hagor
Всё, что ставит завод изготовитель или что идёт как фирменный аксессуар, который можно установить у официального дилера никаким образом не может препятствовать постановке на учёт.
0
Mackxs
Ну в нашем далеком замкадье с этим проблем нет, но я не заводя загонял на осмотр, так, на сякий случай. Кроме описанных вариантов могу такой озвучить, кто-то из знакомых мне предлагал, не знаю, правда или нет: берешь железные губки для мытья посуды и заталкиваешь в глушитель, помогает ли, не проверял)))
0
TS27
  • TS27
  • 4 июня 2017 в 12:27
Привет дружище, в МСК поставят на учет либо при оооооочень большом везении, либо за бабки. Строгино — просят бабки, разворвчивают (особенно молодые голодные сотрудники), на Перерве разворачивают 50/50 но там очередь на неделю вперед расписана (регайся через Госуслуги), в Бутово история похожа (очереди, могут придраться). Пробовать нужно в замкадье, там больше шансов что прокатит, ну или попытай удачи в обозначенных МРЭО или найди у кого можно родной выхлоп в прокат взять (я на свой нашел, когда уже поставил на учет с прямотоком :)))

Удачи
0
Zorg
  • Zorg
  • 4 июня 2017 в 12:44
Тоже на косинской завернули, хотя выхлоп тихий с флейтой. Слушать ничего не стали, видят написано leovince а не хонда и все тут. Или ставить сток, или пробовать другое гаи. Мне добрые люди родную банку на денек дали. И эта банка пользуется популярностью именно при постановке на учет.
Vlads27
Ясно. Спасибо. Может есть у кого банка в прокат?
demidrol
какой мот?
0
wasserfall
В области поставь, там попроще.
0
Hagor
3 варианта:
1) Ставь сток, регай, снимай сток.
2) Если нет стока, займи у людей на форуме по своему моту или ещё где, регай, снимай и отдавай владельцу.
3) За дополнительные деньги можно поставить и с прямотоком. Платные МРЭО так сказать.
Остальное либо неудобно, либо геморройно, либо не факт, что прокатит.
Hagor
П.С.: сам ставил в этом году с прямотоком и ксеноном. Ксенон пришлось выпилить (и так хотел), а прямоток заменять на сток чисто для регистрации.
0
AGM
  • AGM
  • 5 июня 2017 в 1:04
Попробуй на хорошовке поставить.
Я в 2016 году ставил на учет с прямотоком(TwoBrothers) свой Fazer, заехал на площадку на мотике на околохолостых оборотах, вопросов по выхлопу не возникло. Еще стоял китайский ксенон в фаре, нештатный руль, ну и стекло не штатное со спойлером.
Гаишник просто сфоткал VIN и мы пошли в будку оформлять бумажки.
Единственное, что он спросил: «Как эта хреновина на руле называется?, я забыл.»
На что я ответил, что это демпфер рулевой, чтобы руль не колбасило.
Но я приезжал после обеда, возможно гаишник просто хорошо покушал и был добрый)))

P.S. Ксенон я снял через неделю сам, потому что он адски слепил всех!
0
bad_hare
Ставь в области.
Лично в Добне ставил на учет 3 мота с прямотоками, в том числе драгу с винсами и бмв с двумя братьями, ни единого вопроса. На бмв даже диагностическую карту там получал официально и без денег
bad_hare
*Лобне
Anykey
сегодня обломался там!!! :))) мне даже за кофр предъявили! Лобня сломалась! :)))
0
Tohencii
Недавно ставил на учет CBR600F с прямотоком в Московской области, д.Стулово (недалеко от Ногинска) — вообще никаких вопросов не возникло. Но при инспекторе я мот не заводил, на площадку прикатил руками.
Vlads27
Спасибо! Поставил там сегодня обычным образом. Проблем не возникло.
-1
sambuka
В Пушкино зимой ставили Лансер 10 — завернули из-за ксенона с навешенными блоками розжига, пришлось срочно лампочки вставлять. Кататься по всем МРЕО, испытывать удачу. С гарантией — попросить/купить/взять в аренду сток и с ним встать на учет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна