Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помощь в экипировке.

Добрый день.Хочу мужу сделать подарок, купить защитную мотоэкипировку.Бюджет небольшой, можно ли уложиться хотя бы до 20тыс.?Боюсь купить барахло кот.потом развалиться.Помогите с выбором.У него кроме шлема и кожанной куртки ничего нет.Ему может и так сойдет, но мне нет.
Что я видела.
Защитная черепаха.Как я поняла ее одевают под одежду, можно под кожанную куртку.
Наколенники тоже под одежду, но специальную, а значит нужны к ним штаны?
Ботинки, какие они должны быть.Езда по городу.
Перчатки.
  • AgniyaAgniya
  • Мария
  • 8 мая 2017 в 13:18
  • 1
  • оценка: +2
0
Muhdelovod
А для начала можно уточнить, какой мотоцикл?
Agniya
yamaha drag, если правильно написала.
+1
xenozauros
Может лучше подарочный сертификат тогда в какой магазин купить?
Agniya
Буду благодарна, если подскажите магазин.
HotGuy
а город у вас какой?
Agniya
Москва.
xenozauros
конкретный магазин без города не посоветую, да и грешно тут напрямую в магазины посылать. Обзвоните, те, что у вас рядом и экипировкой занимаются. В более-менее крупных должны быть сертификаты.
Agniya
Москва.Еще и сертификаты должны быть, как это все серьезно.Спасибо.
xenozauros
Подарочные сертификаты )))
0
SatorZorn
экип инфлемс, боты форма.
+4
tv0roq
Девушка, подарите сертификат, эквип уж больно индивидуальная вещь, а он там сам разберется что брать, топовые боты за 20к или штаны и колени и тд. Приятно ему точно будет. Главное магазин выберите побольше чтобы ассортимент широкий был.
Agniya
Надеюсь что будет приятно, о сертификате подумаю )
doloto
Сертефикат очень специфичная тема, вот купит она на 20 тыс, а он экипа на 18 и 2 повиснет в воздухе. Проще сказать сделать открытку «на экип» и приделать к ней данную сумму. А вообще поскольку это муж, то ему можно просто сказать, что дарю тебе на др 20к на экип пошли выбирать — это по взрослому, а сертефикаты это подарок когда не знаешь, что подарить.
0
XT660X
Универсального решения нет, но можно посмотреть какой фирмы куртка, размер, модель (или фото).
Позвонить, а лучше дойти до магазина торгующего этим брендом — можно добавить защиты к уже имеющейся куртке — грудь+спина или купить лёгкую куртку, но с защитой пусть будет «на доезд».
Уложиться в 20К — можно попробовать — конкретики советовать не буду — но…
Совет: Пришли (зная размер и бренд) что-то понравилось, берёте и покупаете, просите скидку :) т.к. это лояльность бренду :) возможно подберёте более гражданский вариант — сможет и ездить и в офис зайти не стыдно :)
Agniya
Спасибо)
+3
p0nch
Ни в коем случае не покупать без примерки, даже бронетрусы сильно отличаются по размерам. Лучше подарочный сертификат.
+3
parasol
Покупать подарочный сертификат — значит привязываться к конкретному магазину. И в этом магазине придется накупить на эти деньги (или муторно возвращать назад).
Лучше утром поцелуйте его и скажите: «Любимый, сегодня отмечаем твой день рождения, а завтра едем по магазинам и покупаем экипировку» (список магазинов подготовьте заранее).
Просто на кассе заплатите за покупки — и он будет помнить, что это купили ему Вы на его день рождения.
(но если он из тех джентльменов, которые не позволяют женщине платить за себя, то этот вариант отпадает — он может не понять и обидиться)
Agniya
Думаю это самый подходящий вариант.Один вопрос.Бывают ли фирмы которые лучше не брать, и вещи с какой цены будут качественными, хорошими?Или дорогие вещи, это просто бренд и новороты?Получилось много вопросов...)
parasol
Эти вопросы уже относятся к категории «религии». Есть адепты как фирменных дорогих вещей, так и адепты дешевых нонейм. Лично я считаю (наверняка мое мнение ошибочно), что самая плохая защита лучше, чем если ее нет. А чтобы не купить защиту, которая наоборот возможно травмирует в необходимый момент — выбирайте сертифицированные вещи, т.е. которые прошли испытание на манекенах, а не на Вашем любимом человеке.
doloto
Из того, что есть на рынке точно не стоит брать ярко выраженный китай и например бренд probiker (который позиционируют, как германию, но по факту это «китайский китай»). Если у него есть полноценная мотокуртка, то стоит докупить штаны, боты и перчи, в 20к вполне можно уложиться. Черепаха это не удобно для повседневной езды, для асфальта она в плане защиты часто избыточна + чоппер стайл не придусматривает таких аксессуаров.
0
LIMUR
Лучше дать бабла в руки, пусть сам выбирает и мерит, дело это важное и ответственное, коли сами пока плохо разбираетесь
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна