Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Agvsport canyon. Ищу отзывы

Господа, собственно вопрос в заголовке. Ищу владельцев такой курточки. Вот она на фото, прямо на довольном молодом человеке


Я ее видел в живую и даже мерил.Понравилась цена и что кожа, хотя рассчитывал только на текстиль в такие деньги. Но не очень мне нравится то, что она чрезвычайно короткая, хотя все щитки на своих местах и все замечательно сидит, не болтается. Когда поднимаю руки, оголяется кусок поясницы(езжу в джинсах, пристегнуть не получится). Так вот собственно вопрос. Стоит ли на нее вообще смотреть в таком случае? Есть вариант пришить к джинсам кусок ткани с молнией, но это довольно пошло будет выглядеть. Что скажут владельцы? Это я не пропорциональный или таки просто опыта езды в куртках нет?
  • Spec52Spec52
  • Владислав
  • 10 марта 2017 в 22:43
  • оценка: 0
0
ASUS_Fan
  • ASUS_Fan
  • 11 марта 2017 в 18:24
  • решение
У меня именно Canyon. При росте 182см мне она подходит по всем параметрам.
Spec52
Она не сильно задирается, когда поднимаешь руки вверх?
Led4ik
Русские не сдаются!!!)
Spec52
Ахахах) Это кредо жизненное
ASUS_Fan
Если только совсем немного. Я ее брал б/у один сезон за 8тр. Подарок, я считаю.
+1
XAway
Есть почти такая же, только подностью перфорированная, есть у них така моделька для лета. Норм куртка. Производство Пакистан. С ростовкой все у них нормально. Как и у всех мотокурток сзади чуть длиннее, закрывает поясницу при сидении на мотоцикле, а спереди покороче, чтобы не мешала при любой посадке. Не напрягайся. Такой крой шитья на всех мотокуртках. Это удобно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна