Проект продается, 60 000 USD [email protected]
0
AntonKatenev
У вас слишком много этих игрушек в голове, и вы пытаетесь в результате представить игровую ситуацию, как действительную.

В действительности все несколько проще. Любая деятельность игроков, не связанная с нарушением закона, никого вообще не интересует, в том числе она может совершенно не интересовать игроков другой группы. А если начинаются нарушения закона, то, это, во первых, не «последствия нонконформистской позиции» противоположной группы, а последствия поведения нарушающих закон, а во вторых бороться с этим будут совершенно скучные официальные органы, причем не от имени одной из групп игроков, и не будучи их инструментом. Напоминаю, что в уголовке одной из сторон является государство, и накажет оно от своего имени и по своим причинам, никакого отношения к этим играм не имеющим.

При этом причины нарушения закона типа «они играли в наши игрушки и нарушали наши правила» судом всерьез рассматриваться не будут. А наказания за подобную деятельность весьма настоящие, а не игрушечные.
+4
AntonKatenev
Боюсь, что это не интересно никому, кроме самих косплееров.
+9
AntonKatenev
Нет никакой правильной или неправильной атрибутики. Список игрушек, в которые нельзя играть есть в законодательстве, во все остальные играть можно, причем всем. Если какая-то группа играющих хочет защитить свою атрибутику, она может попробовать сделать это в рамках защиты авторских прав. Если она по каким-то причинам сделать этого не может или не хочет — им можно только посочувствовать.

Если хочется по каким-то причинам вынести правила игры за пределы своей группы, то есть только один способ — договариваться с другими игроками, на взаимовыгодной основе, то есть создавать ассоциацию, и устанавливать правила для ее членов. Но только для членов. Членство тут может быть только добровольным.

А если группа игроков пытается навязать свои правила другим, особенно с применением угрозы насилия или самого насилия — такая группа плавненько превращается в ту самую ОПГ, в которую они играют. Со всеми вытекающими последствиями.

Вот это все и есть адекватная действительность.
+2
AntonKatenev
Примерно та же, что у ЛДПР.
0
AntonKatenev
Да, например «железность» :)))
+6
AntonKatenev
Люди хотят играть в аутло. Те, кто реально хочет быть ОПГ — ОПГ и создают, в нашем отечестве с этим нет дефицита. Играть можно во что угодно, но только внутри той группы, которая принимает правила игры. А навязывать эти правила другим — это уже в лучшем случае административка, а часто и уголовка.
+4
AntonKatenev
MCC может выдавать своим членам что угодно, кроме официальной формы и знаков различия госслужащих. Ну или вещей, защищенных авторскими правами, если их не купили у правообладателя. Все остальные ирушки не запрещены. А вот устанавливать собственные произвольные запреты — это уже нельзя.
+6
AntonKatenev
Вот этим-то клубняк и прочее харлееводство и смешно. Ладно бы просто ролевые игры, но ведь все это делается на сложных щщах :))) Правила ролевой игры пытаются представить, как универсальные императивы.
0
AntonKatenev
Это понятно, но даже на стенде должна быть заметная прибавка, хотя бы до 160 должны дотянуть на заднем. Посмотрим, короче. Не то, чтобы это сильно нужно, но V4 это весьма прикольно.

Если он будет стоить не сильно дороже туоно, и будут хорошие подвески, то чего бы и нет. Надеюсь, что они долижут его до уровня последнего монстра. Умеют же, если захотят. Впрочем, этот скорее будет диковатый.
0
AntonKatenev
Да нет конечно, где ее там реализовывать… но может быть в некоторых режимах будет немного подинамичнее. Но большую часть этой прибавки сожрет TC, как обычно.
Просто заявить нельзя, упоротые владельцы поедут на диностенд измерять пиписьки :))) Будет конфуз.
0
AntonKatenev
Пока да. Хотя спид трипл мне показался более заводным в городе, чисто по характеру. Я потом напишу про туоно, это очень впечатляющий мотоцикл. Но увы, взять его с активными подвесками не получилось.

Думаю что априлия будет срочно поднимать мощность, чтобы цифры более или менее совпали. У них там вроде запас есть.
0
AntonKatenev
У нас все наоборот. И это не очень логично. Почему так — не знаю.
0
AntonKatenev
Бомба конечно, но цены у них сейчас конкурентоспособные только на мульты. Даже монстр 1200 и тот не очень выгодно смотрится на фоне конкурентов по части цены, а этот скорее всего будет еще дороже. Но это в России, может быть в Европе будет по другому. За 1300к-1500к можно взять отличные стриты спид трипл и туоно, при том, что монстр стоит от 1700к, а этот стритфайтер скорее всего уйдет за 2000к.

Но если не смотреть на цену, то это скорее всего будет лучший стрит на рынке, и еще довольно долго — у конкурентов пока таких моторов нет. Хотя в принципе априлия может выставить в ближайшее время очень похожий туоно.
-2
AntonKatenev
Я пытался на нем ездить более или менее далеко, то еще занятие, совсем не для трассы мотоцикл. В остальном мне очень нравится.
-1
AntonKatenev
Да-да, а современные криволинейные, лживые и пластиковые. Спид трипл, например :)
-2
AntonKatenev
Бандит был городским хулиганом когда-то в далекой молодости. Сейчас новое поколение хулиганов подросло, бандос на их фоне — увалень деревенский.
-1
AntonKatenev
Он пока по внешности смотрит :)))

Рекомендую сразу купить турынду, и не лохматить бабушку. Выфер неплохой мотоцикл, но смысла в нем в наше время уже особо никакого.
0
AntonKatenev
К слову сказать, на таких скоростях даже гораздо более кубатурные мотоциклы жрут примерно так же, может на поллитра побольше. У меня на скорости 110 те же самые 4.5 по прибору, если ехать одному. Можно проехать километров 400, при том что бак 20 литров. Но стоит чуть прибавить — и ситуация радикально меняется.
-1
AntonKatenev
Для такого пола нужен очень качественный бетон.
0
AntonKatenev
Да всякие есть. Но если хочешь, чтобы потом ничего не вспучилось и не слезло, надо сначала загрунтовать, потом посушить как следует, а потом уже покрасить в два-три слоя.
Впрочем, тут некуда спешить, бетону будет полезно так полежать, без покраски.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна