Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
Boggi
  • Boggi
  • 23 апреля 2020 в 20:44
Не видишь. Не едешь. Всё же просто.
Ну и правило два — в условиях ограниченной видимости твой тормозной путь должен заканчиваться там же где и заканчивается видимость.
0
zogar-zag
Коричневая курточка симпатичненькая.
0
zogar-zag
Регион как раз депрессивный, народ оттуда валит, сейчас в Коми населения меньше миллиона и оно дальше уменьшается. Строящиеся дворцы нефтяных компаний не показатель совершенно.
0
zogar-zag
Х.з., я оттуда уже как несколько лет уехал, но друзья остались, пишут, что перемена одна, в сторону ануса в основном.
0
zogar-zag
У Негров интернета нет, поэтому они свободное время на воспроизводство тратят :-)
+1
Klenin
  • Klenin
  • 23 апреля 2020 в 20:11
Инта, моя Родина! Сейчас город умирает, большинство шахт уже закрыто.
На фото водонапорная башня, построенная каким-то западным архитектором.
0
zogar-zag
Ага, и бананы там слаще :-)
0
zogar-zag
Ну современные чернозадоамериканцы же винят белых (всех), что они их от корней оторвали :-)
+4
AlexDriver
+1
pava_pavka
прикольный байк от лифана разит китайщиной, хоть и похожи)
-1
pava_pavka
о погибших либо хорошо, либо правду… жаль парня, но судя по его скорости это закономерность.(
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 23 апреля 2020 в 19:30
Защита стоит же нормальная на пузике. Ну где 1290 проезжал и чиркал днищем, я просто ходом и чуть на подножках загружал подвеску, что бы к нужному моменту он подраспрямиться успел и тоже пролазил так же чиркая.
0
Kagi
  • Kagi
  • 23 апреля 2020 в 18:58
Все это обман что бы набрать классы, очевидно же)))
+1
next
  • next
  • 23 апреля 2020 в 18:55
Ну, раз никто ни с кем не спорит, можно тогда узнать, на какую аудиторию рассчитан этот хвИльм? Чего то я вот сомневаюсь, что человек пОтом и кровью заработавший денег на мотоцикл, будет выбирать его, руководствуясь этой «развлекательной» киношкой ))
0
Kagi
  • Kagi
  • 23 апреля 2020 в 18:49
Согласен. В граммотных случаях делаю островок, при котором с прилегаюзей территории автомобиль может выехать только обонув его, оставив слева. В таком случае такие вот выезды будут безопасные.
Вот такого типа:
+7
Kagi
  • Kagi
  • 23 апреля 2020 в 18:46
<оффтоп>
Так написал будто на твоей аватарке твоя задница)))))
</оффтоп>
0
Kagi
  • Kagi
  • 23 апреля 2020 в 18:38
Не я не спорил с тобой, просто уточнить хотел. так сказать на всякий пожарный
0
next
  • next
  • 23 апреля 2020 в 18:36
Прочел, поэтому и улыбаюсь в своих сообщениях, да и никто не спорит с тобой — это тоже просто мое мнение…
+1
onpoint
  • onpoint
  • 23 апреля 2020 в 18:30
Наконец отмучился со страховкой. В прошлом году делал у Тинька, обошлась 1700р. на полгода, как продлить у Тинька теперь не ясно, функции такой нет. В «СК 21 Век» у меня не получилось, модель мота не выдавал. В «Ингострахе» получалось но он насчитал 3100р.(чую дороговато).И наконец получилось в «Росгострахе» и то не с первого раза. Пытался на 6 месяцев или меньше, система пишет то «введите диагностическую карту» то «ошибка на странице» то еще какую-то дичь. Если брать от 7 месяцев до года то предлагает оплатить. В итоге страханул на 7 месяцев за 1000р. (диагностическую карту надо потом предоставить).
Может кому пригодится эта инфа, всем удачи!
0
dfk1976
  • dfk1976
  • 23 апреля 2020 в 18:30
Ха-ха-ха, мне тоже карму в минус за длинный язык отправили, а пох)))))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна