Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Kyryll
  • Kyryll
  • 15 марта 2012 в 18:28
откуда у бедного студента деньги?)) я сам у кого хочешь деньги отберу в переходе)))а вот всякие там заразные спидом и прочими гадостями меня пужали)))
-1
shtyk
  • shtyk
  • 15 марта 2012 в 18:28
два часа езды это не серьёзно для кросса.вокруг дома чтоли кататься?
0
chuchel
  • chuchel
  • 15 марта 2012 в 18:26
Класно получилось. У меня брос 400 был первым мотоциклом 2 сезона откатал. На своем я тоже хотел сидушку переделать но так ничего и не придумал просто перетянул кожей и все дела. Блин пишу и ностальгия по бросику мучать начала.
+1
CrazyCat
Отлично! В смысле все плохо, но отлично что гена жив.
Далее идешь читаешь ТУТ.
Выбираешь схему зачОтная или зачОтная-2 (там всего 11 элементов) и собираешь её по ЭТОЙ инструкции…
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 15 марта 2012 в 18:26
да он наверно вампир)) это ж трупные палочки ))
+1
xmapact
  • xmapact
  • 15 марта 2012 в 18:24
Бегать по окружной очень плохой тон. В переходе что? Ну деньги заберут, ну тумаков надают, может быть новый сексуальный опыт появится. Но перебегая окружную можно подставить какого-то честного и невинного мотоциклиста =) Этому смелому и доброму парню придется применять экстренное торможение =)
+1
antidizel
Замячательный от слова мячта!
+1
Kyryll
  • Kyryll
  • 15 марта 2012 в 18:23
Зажувало))))))))))))))))))))))) еду я как то мотике тут бах фура на встречку) так я седушку до цилиндров зажевал )))))))))))))))))
0
trucker77
Да Американцы нереально сильны в Кроссе. Лучшие из лучших, чемпионы из Старого света едут в USA и дай Бог в десятке еле держатся. Как то смотрел Суперкросс Швейцарии, так там гонцы не между собой бились, а с трассой бились, печальное было зрелище :(.
0
pensioner
Я волшебное слово знаю)))
0
KRISis
  • KRISis
  • 15 марта 2012 в 18:22
А Лесли все равно красивее)))
+1
Kyryll
  • Kyryll
  • 15 марта 2012 в 18:22
плов с лобстерами?)))
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 15 марта 2012 в 18:21
Помню идем мы как то с другом с «рыбалки» на крещатике в те года клевало не плохо) ну задержались маленько)) кое как добрались до магазина вроде Край называется)) спускаемся в переход, и решили зажечь зажигалку))) это было что то… токо появился свет и видимость… далее как в фильме ужасов, вокруг нас началось какое то движение… все эти бомжи нарики и прочая нечесть начала сползаться к свету… в след раз я возвращался сам… подошел к переходу… посмотрел в зловещую темноту… потом на пролетающие грузовики… еще раз в темноту… и принял решение… перебежками между/под грузовиками перебежать эту дорогу))) ниче так 100 метровка, заняла всего навсего 12-15 минут ))
+4
LazyLynx
Да ваще… Рекорд среди женщин-негров нетрадиционной ориентации. :)
+1
xmapact
  • xmapact
  • 15 марта 2012 в 18:17
У нас есть один всего один рецепт плова (но рецепт годный), так что необходимо добавить пост про плов.
0
143145
  • 143145
  • 15 марта 2012 в 18:16
Точно)
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 15 марта 2012 в 18:15
однозначно надо!!!
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 15 марта 2012 в 18:15
как то не по назначению, вы ломы используете)))
+2
unicorn
  • unicorn
  • 15 марта 2012 в 18:15
Вообще не понял прикола насчет «рекорд скорости среди женщин». У нас эмансипация или где?
Давайте тогда еще устроим отдельную номинацию «рекорд скорости среди негров», «рекорд скорости среди представителей нетрадиционной ориентации», и т.п…
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 15 марта 2012 в 18:14
и размахивать автоматом?)))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна