Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

-2
_Al-Vas_
Не знаю что такое АА и зачем оно при поездке на мотоцикле, но с навигацией, музыкой и бубнилкой всякох подсказок в гарнитуру шлема смартфон отлично справляется. Видел даже тех, кто прямо на ходу пишет видосики и в телегу их выкладывает, вместо звуковых сообщений. В общем функционал смартфона широкий, умеет очень многое и даже совсем лишнее иногда.
0
komendant
После провозглашения суверенитета в 1991 году Киргизия превратилась в Кыргызстан.
Те, кто продолжает называть ее Киргизией — дремучие неучи сродни тем, которые называют Беларусь Белоруссией )))
+1
Maxx_Charger
Круто! Спасибо!
0
halfcat
ну так это же ты так написал) к тебе и вопрос
0
IsyanovDV
Сначала купил то, что не стоило покупать а потом продал его по бросовой цене потому что «жена заругает»… пипец, бывает же такое )))
P.S. Когда я брал последний мотак (тогда третий в гараж) мне жена сама предложила денег на него дать, вот это я понимаю )))
0
IsyanovDV
БУ самсунг с авито
Не работает в режиме АА, только как самостоятельное устройство с кучей нюансов. Пробовали, в курсе.
0
IsyanovDV
Спасибо за опыт. Прямо присматриваюсь к девайсу.
0
komendant
Сейчас тебе тролли разъяснят )))
0
halfcat
в чем прикол называть Киргизию Кыргызстаном? новый тренд какой-то?
0
Kadet73
Да в целом думаю и 250 хватило бы для начала) Основное это на что я ещё буду способен, хочу сам все это пройти прочувствовать
Главное мот позволяет развиваться в навыках, что я так давно хотел
0
Kadet73
Спасибо! В гараже у него стоит какой-то монстр с баком 40л)
0
Kadet73
В хард я уже не потяну, горы пока тоже под вопросом. Начну с 350, а там видно будет что куда дальше. Превращаюсь в премудрого пескаря: как бы чего не вышло)) Чуть позже расскажу как катнул 3ч20мин в бодром режиме
+1
Paladin33rus
У Игоря из Гжели раньше был офигенно угарный кастом из ТДМ-а
Как тесен мир =)
Поздравляю с покупкой!
+2
Paladin33rus
Мне кажется такие вещи лучше в ЛС обсуждать. :)
0
Paladin33rus
Никто не спрашивал страховку в РУз и не предлагал к покупке.
-1
Paladin33rus
Не совсем так, хотели ввести в этом году, но нет технической возможности.
Так что в 2023 можно сказать что нужны только паспорт, СТС и водительское удостоверение, чтобы ездить по Кыргызстану.
0
Paladin33rus
Убедительно :) Беру!
0
RinatSpb
Спасибо, эти ребята вроде нормально делают/думают.
Когда свою 350ку брал ничего кроме «щечек» на крышки не предлагалось… но прогресс не стоит на месте.
+1
evgen50
Узбекистан очень понравился, был там не на мотоцикле, но все же. Очень приветливые люди. Очень вкусная еда. еще недавно можно было сказать что дешево, но сейчас там цены тоже выросли на всё. Старые города: Самарканд, Фивы, Бухара очень колоритны. Ташкент большой и современный город с шикарными парками, туристической зоной.
0
PR0SPER0
Приятель твой, конечно, каблук знатный, однако я не понимаю чем ты не доволен? Вместо пердения в диван перед телевизором прокатился вдаль, предварительно посетил интересующую локацию, посмотрел на мотики, покатался на незнакомой технике, хоть и весьма сомнительной на тему драйва, да ещё и за чужой счёт. Я бы был довольный. А что продал, так это тоже хорошо. Прикинь как бы он тебя достал вопросами по эксплуатации. А продавать всё равно пришлось бы, потому как ездить на этом невозможно по причине вялости мотора.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна