Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
grixa111
в Италии)
-1
sxe
  • sxe
  • 20 марта 2013 в 13:09
Какой кошмар, что же с этим делать?..
+2
grixa111
я с вами в чем то согласен китай китаю рознь, вот перчатки фабричный китай других попросту не найдешь эта модель производится там, но она просто сама по себе не удачна. А вот что касаемо не защитат то тут уж как повезет конечно от лобового удара она не спосет да я и не уверен что фирма спасен но от скользячки вполне и пусть она развалится после этого в труху но она свою функцию выполнит, был скользяк со скорости 120 км/ч по асфальту экипа обсалютно не было одежда в труху кожа в садинах байк разбит, встал отряхнулся и пощел за мотоциклом через 2-3 недели все зажило как на собаке) не спорю повезло но был бы хоть китайский экип не чего бы не повредил. По этому я все же из личного опыта убежден что лучше чт то чем не оче а с финансовой стороны я сильно ограничен" приходилось еще байк восстанавливать")
0
Arzakon
  • Arzakon
  • 20 марта 2013 в 13:08
Я думаю предпочесть им Alpinestars CR-4.



Кстати, кто-нибудь носит такие? Я был бы благодарен за отзыв об этих тапках.
0
denwer
  • denwer
  • 20 марта 2013 в 13:07
Тогда объясните непутёвому. У меня защита спины в куртку стоит столько же как здесь черепаха.


Где же тогда эту черепаху делают?
0
slimshedykof
Я тоже с трудом залезаю в штаны, а эти сели прям как доктор прописал. Они так сказать Loose Fit
+1
NRG
  • NRG
  • 20 марта 2013 в 13:03
Едет себе такой кафешничек, никого не трогает. Подъезжают на светофоре парни на спортах/стритах и начинают угарать над техникой — мол «смотри какая шляпа!». Загорается зеленый и парни превращаются в «охреневак», потому, что кафешник стартует бодро и на первых 3-х передачах вплоть до 100 с небольшим км/ч «валит» на заднем!
0
slimshedykof
Ниже написал ценник с доставкой до Москвы
0
seefrau
  • seefrau
  • 20 марта 2013 в 13:01
Спасибо за отзыв! :)
На ебей со стоимостью доставки всегда по-разному. Например, заказывала около года назад из Кореи посылку, так там вообще доставка была бесплатной (наверное, в цену включили :), а месяц назад из США (боковые кофры для круизёра), кофры — 250 баксов, доставка 150 баксов. :)
Про объединение посылок, спасибо, видимо они действительно многие в этом не разбираются, т.к. удивительно — почему нельзя положить наколенники две пары разных размеров в одну посылку? зато две пары одного размера — можно. :)
+2
grixa111
нет конечно)) оригинальная китайская вестч)
0
slimshedykof
Сейчас проверил еще раз ценник с доставкой 179 ЕВРО
+2
denwer
  • denwer
  • 20 марта 2013 в 12:58
Я конечно никого не хочу обидеть, но теперь перед тем как комментировать и оценивать пост буду проверять на «вшивость»(не обижайтесь). Я думал что здесь пишут про то, кто, что таскал и решил посоветовать или уберечь. Обидно, досадно, но ничего не поделаешь(((
+1
nikiz2
  • nikiz2
  • 20 марта 2013 в 12:57
спасибо, хорошие кадры, хорошая музыка
+2
Kyryll
  • Kyryll
  • 20 марта 2013 в 12:56
я так и понял… ножи большинство держит для декора, а пользоваться по назначению, что действительно никто не умеет?????
0
VIA
  • VIA
  • 20 марта 2013 в 12:55
Там они 190 стоят, хотя тупанул по поводу надога, 150, а доставка там не 55 евро стоит?
0
Vampir4ik
Это не та Планета, это другая. Эту ты не видел :)
+4
nikiz2
  • nikiz2
  • 20 марта 2013 в 12:53
секс!
0
VIA
  • VIA
  • 20 марта 2013 в 12:52
У меня в ногах довольно свободно
0
High
  • High
  • 20 марта 2013 в 12:52
очень порадовала абсолютно сухая грязная цепь, забрызганная коричневой краской
+1
denwer
  • denwer
  • 20 марта 2013 в 12:52
Хотелось бы не сухое: типа лидер продаж, а отчёт о том как сидят, как протираются. И конечно отзыв должен быть от покупателя который непосредственно в них юзал или юзает.
просто не хотелось писать как обычно что-то типа «ткань такая-то, защита такая-то, подошва такая-то» и прочее полезное, но скучное.
для меня это важно. Хотелось бы знать что на ногу натягиваю. Надеюсь вы учтёте желания возможных покупателей.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна