Вот как раз-таки с Amazon'ом у меня вечная проблема — в Россию почти ничего из того, что интересует не отправляют. На счет ебея — всё отлично комбинируется — по крайней мере пара строк продавцу — и всё в одной посылке, цена доставки за первую шмотку самая большая, за каждую последующую — копейки. Да и опять, договориться с продавцом на ебее, по-моему, проще.
ну ни кто и не утверждает что это классический кафешник… просто люди, что его сделали, зовутся Café Racer Dreams!) а так да, всецело согласен что это скорее скрамблер нежели кафешник)
но хотелось бы добавить опять китай китайку рознь смотрел ролик мужик говарит отправили парня в китай за партией сцепления на жигули сказали у кого купить и за какую цену скажим за 2 доллара, парень приехал и по ходив по рынку нашел за 1 бакс сцепление визуально не чем не отличалось а по факту когда его реализовывать начали у нас оказался 100% брак) в общем «подарили» парню партию сцеплений)) если у Вас там знакомый может он и подберет качественные детали должны же Китайцы на чем то ездить в конце концов… но я сомневаюсь
Прайс в этом случае не такой уж и высокий, еслу учесть что перчатки как Held Phantom 2 стоят 200 евро, Alpinestars GP Pro 180 €, Dainese Full Metall 269 €, а тут штаны за 190. :))
Конечно, кевлар джинсы можно найти подешевле, без брэнда БМВ. Смотрим Луис или Поло.
Они вытаскиваются?
Я забыл что у меня ценник уже без НДС, а 10% — это скидка для тех кто не в ЕС.
Прошу прощения.
Конечно, кевлар джинсы можно найти подешевле, без брэнда БМВ. Смотрим Луис или Поло.