Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Mattax
  • Mattax
  • 27 марта 2014 в 19:51
В итоге была не была-поехал в Балашиху и без проблем поставил))
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 27 марта 2014 в 19:51
Железо так просто не горит… :-)
0
Mattax
  • Mattax
  • 27 марта 2014 в 19:49
Ездил в воскр на Сигнальный проезд-отослали, там нас человек 10 таких было, я письменный брать не стал, так как объяснили, что засветишься по базе по всей России… на след товарищ поставил на Перерве 21, в 9 утра сообщил мне об этом… в 10 я им позвонил, чтоб наверняка узнать-сказали приезжайте и получите ОТКАЗ((( я в панике был, че за беда такая
+2
adrako
  • adrako
  • 27 марта 2014 в 19:48
три дня к ряду катал и ни один скутерист мне не ответил на приветствие))) может у них какое то особенное приветствие?)))))
+2
demom
  • demom
  • 27 марта 2014 в 19:46
Найс
+5
CTPEKO3A
Ха, точно! С этими ребятами надо вообще аккуратно. В прошлом году, ворвалась на заправку, случайно не заметив неспешно стремящегося к кормушке деда на колясыче. Приблизившись, и с откровенным презрением глядя на меня и мой Мотоцикл, неожиданно заявил: «Развелось тут пердунов!...» О____О Вот тебе и Мотобрат)
+1
ERX
  • ERX
  • 27 марта 2014 в 19:37
1. Я именно это всё и смотрел, имелось ввиду и ситуации и последствия.
2. Я хоть и фотограф, но реалист, и не на столько тонкий и чувственный! ;))) Фотографы разные бывают! )))
3. По поводу обучения. Так оно и происходит, с теми кто учится за деньги. Инструктор всё время бдит и поправляет! Я же, после ТАКИХ ЖЕ уроков, имея возможность просто брал так сказать дополнительные часы, и отрабатывал то что проходили, набивал руку. Разве это плохо накатать часов в 2-3-4 раза больше чем требуемый официальный минимум? Да и в финансовом плане не все себе могут это позволить.
4. Спасибо за поздравления! ))
0
Odinokij_Kot
Товарищи, почитал я коменты и у меня созрел один хитрый вопрос. Москвичам предлагают ставиться в области. А когда разрешили ставить тс не по месту регистрации владельца? И если это можно, то что тогда мешает мне поставить тс на учёт не в Москве и МО, а например в Калужской области и поиметь нехилую экономию на полисе осаго (коэффифиенты по территории: Москва-2, МО-1.7, Калужская обл.-0.9)?
0
mihoy
  • mihoy
  • 27 марта 2014 в 19:33
Красиво, очень… ваши фотографии передают эту красоту лучше чем тв… а вы по России не путешествуете? Куда этим летом?
0
AlexRedric
может просто открутили тормозной диск?
0
bastcat
  • bastcat
  • 27 марта 2014 в 19:25
Скажите, такое только в Москве происходит? Как обстоят дела в Питере и других городах нашей страны?
0
Odinokij_Kot
Снято с производства
0
Odinokij_Kot
Вообще, по закону, если транспортное средство снять с производства, то допускается установка неродной светотехники, если она удовлетворяет всем правилам и гостам.
0
and000
  • and000
  • 27 марта 2014 в 19:18
просмотрел кучу видео на предмет падений, аварий и разных ситуаций. Мне говорили зачем ты это смотришь, не захочешь потом ездить! СПЕЦИАЛЬНО смотрю!
Нужно другое смотреть. На последствия, когда пилота лечить в больнице начинают: оторванные пальцы, открытые переломы «с мясом», раскроенные черепа, ожоги от асфальта. Хотя фотографу, с тонкой и чуткой натурой на такое лучше не смотреть.

А учитывая что инструктор мой друг, я имел возможность (и постоянно пользовался этим) приходить на площадку в любое время, брать мотоцикл (он оставлял ключи) и…
Задача школы: сразу научить «курсанта» делать правильно. Помочь ему изначально выработать правильные навыки вождения. Поэтому инструктор должен следить за правильностью. Не просто «бери ключи и катай когда хочешь». А выявлять ошибки на ранней стадии и путем закрепления правильного движение помогать в учебе.

Но это мое личное мнение. На истине настаивать не буду. Каждому свое и подходы у всех нас разные.

Присоединяюсь к поздравлениям.
+8
GhostBear
Мотоциклисты не приветствуют скутеристов? Пффф…
Истинные снобы — деревенские деды на уралах-колясычах.
Неважно на чем ты, на голде, суперспорте, харлее или «полтиннике».
Ты можешь махать им чем хочешь, им глубоко плевать на твои телодвижения)
+3
Default
  • Default
  • 27 марта 2014 в 19:15
Предлагаю не постить дезу, и не затрагивать политику на мото ресурсах.
+1
Sietonaqest
я сам как малокубаторка всегда радостно всех приветствую, ну и меня почти всегда тоже )))
0
Catalyst
На Перерве ставят без проблем.
В том году ставил мот на учет с такой графой — позвонил в ГАИ к ним, спросил, поставят ли, если написано «Отсутствует»? Мне ответили «Ну у вас же не автобус, а мотоцикл». Почувствовал себя идиотом, пошел и поставил)
+1
MocyclisT
В этом году Сириль показал себя на Дакаре как истинный гонщик! Всей душой болели за него. Удачи ему на новом поприще! Ура))
+1
and000
  • and000
  • 27 марта 2014 в 18:58
Мне вот интереснее личное впечатление автора от фрирайда. Так сказать эмоции. Описания процесса покатушек. Фото-видео и прочее.

А тут получается. Я купила мот… Два месяца тишина. И пост «классно поездила но он сломался».

Когда будет пост «смотрите как я умею ездить на своем классном мотоцикле»?
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна