Только сегодня свой новый мот на переоформление собственника пригонял на площадку в гибдд. в чем проблема не заводить его там?) у меня все ок) Москва, просп. Мира
Круто, что ничего не отвалилось. С китайцами лотерея — как повезет. Ну и с маслом чет запаздываешь, имхо. Там на обкатке только два раза менять надо, плюс интервал вряд ли 7000.
Мотоцикл это прежде всего двигатель, именно он во многом определяет характер мотоцикла. С мотором от ИЖ Планеты я бы вообще ничего не проектировал))) А с мотором от Хонды… получится Хонда)))
Привет, Четвёртый! Когда вспоминаю читателей с БП первым вспоминаю тебя! Быть может потому, что мы оба имеем цифровые обозначения.
В клипе она поет слитно «чэй-мэй» «да-нет?» Она своего парня спрашивает типа «ты меня любишь, да-нет? а тогда колечко подаришь, да-нет? а туфли, мотобайк, квартиру, ну и т.д. да-нет?..»)
ЦБР ф 4 только карбовая 42 тыщи 25 великих сервисмэнов пригиворили цепь и натяжитель, в итоге снятая крышка и отрегулированы за 3 часа клапана… звук очень схожий а процедура не такая дорогая как замена грм… вот сетуют на то что по крупней, а бывает сто и цепочка у них твоя с натяжителем новая остаётся )))) а старых у них там запчастей много подсунут чё хочешь -типо это твоё старое...
Чинитесь у проверенных людей либо чинитесь сами!!!
В клипе она поет слитно «чэй-мэй» «да-нет?» Она своего парня спрашивает типа «ты меня любишь, да-нет? а тогда колечко подаришь, да-нет? а туфли, мотобайк, квартиру, ну и т.д. да-нет?..»)
Чинитесь у проверенных людей либо чинитесь сами!!!
Мы тоже поедем в августе в Минск, спасибо за интересный пост