Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Regrey
  • Regrey
  • 8 августа 2014 в 13:17
Ну после экзерсисов в Евразийском банке трудно другого ожидать.
0
mhz
  • mhz
  • 8 августа 2014 в 13:16
Что значит «не рулится»?
+4
Expert
  • Expert
  • 8 августа 2014 в 13:16
Если это не троллинг или вброс — то желаю чтобы все было норм. А то первый мот как V-Max до сих пор в голове не укладывается.
+1
MotoEzh
  • MotoEzh
  • 8 августа 2014 в 13:14
отличный выпуск, и особенно понравилось вступление!
0
soldering
лучше бы в видео сказал что шатуны нужно менять на другие из за прочности… а то ты заварил валы, а шатуны — сток, красава че.
0
lysva
  • lysva
  • 8 августа 2014 в 13:10
Город Лысьва, Пермский край
+1
High
  • High
  • 8 августа 2014 в 13:07
Гуд. Хорошо, что всё так закончилось.
+2
madvlad
  • madvlad
  • 8 августа 2014 в 13:07
Байк суровый для первого. Я не знаю сколько тебе лет итд.
У меня в бывшем городе соседка на таком ездила. Задроселлировать его на первое время не помешало бы.
Рулить можно любой мотоцикл, просто каждый требует разное усилие.
+1
Dobrii
  • Dobrii
  • 8 августа 2014 в 13:07
Эндуро на ружу вырывается, сразу видно!
0
lysva
  • lysva
  • 8 августа 2014 в 13:06
Если бы написали, что я её сбил, у меня могли возникнуть проблемы, а так, я её не задел, она спровоцировала и признала свою вину
0
scorpio99
Однозначно, на FJR я проезжал 800км в день не напрягаясь. У FJR волшебная подвеска. Если сравнить, это как с трамвая пересесть на машину. Но у меня были стоковые аморты на максе. У меня рост 180см, и стокового стекла на FJR маленько не хватает, дует аккурат в лоб, нужно докупать дефлектор или ставить другое повыше, из-за этого шум, у меня ещё шлем arai гоночный, шумноваты они, в туристическом быть может тише будет. Ещё моя особенность, я не очень люблю наклон вперёд из-за грыж в пояснице, на FJR при моём росте он был, лечится проставками руля, по мне становится ещё удобнее. Стоковое седло мне было очень удобным, не менял и не понимаю тех кто меняет…
Свет, просто замечательный, ни о каком ксеноне да же не думал. Расход практически не зависит от скорости. В районе 6.5-8 на 100, бака 25л хватало на 300 точно. Комфортная скорость на нём 140-160, да простят меня некоторые, бывало, да. А так легко до 240 набирает, потом медленно. Звук двигателя на скоростях специфический, как самолёт свистит но не так резко, приятно. И если брать то обязательно с ABS, на тяжёлых туристах это только плюсом. Не раз жизнь спасало на трассе.
0
lysva
  • lysva
  • 8 августа 2014 в 13:04
Она не потерпевшая, а виновница. В протоколе написано, что она спровоцировала ДТП, я её не задел, объехал. Так что ко мне претензий быть не может
+4
JarikBSU
  • JarikBSU
  • 8 августа 2014 в 13:03
Во-Во… всех волнует свое спущенное колесо, а не бревно на дороге.
Хотя с потоком в 130 км, ч опасно убирать.
+1
lysva
  • lysva
  • 8 августа 2014 в 13:03
С теткой договорился без суда. Позвонил, встретились, обсудили. Конфликта не было с самого начала. Хорошо, что у меня ИЖ. Ремонта на 5 тысяч всего. Оплатить она согласилась, лишь чеки попросила, но её понять можно
+2
shevspb
  • shevspb
  • 8 августа 2014 в 13:01
1) По песочку надо ездить в стойке, тогда самый рыхлый и самый глубокий песок не создаст никаких ощутимых проблем (за исключением зыбучих разве что). Да и вообще, вспомнилось —
-Как ездить сидя на эндуро?
-Стоя!
2) Колени и голеностоп стоят дорого. Наколенники и боты — гораздо дешевле.

Поворчал я, короче :)
+3
angorsan
  • angorsan
  • 8 августа 2014 в 12:51
Во первых, поздравляю!
Во вторых, поскольку у самого первый мот именно кувалда, хочу сказать:
1) Тюнинг весь — очень правильный. Перевёртыш, тормоза, усилитель рамы, визуальная часть — всё в тему.
2) Кувалда отлично рулится, и нормально тормозит — для своего веса. Просто помни — это не спорт.
3) На скорости больше 130 это действительно летящая кувалда — чтобы изменить траекторию, надо приложить усилие.
Да, маленький бак. да, много жрёт, но ведь круто прёт! Удачи, брат!
+3
Buddy
  • Buddy
  • 8 августа 2014 в 12:50
«Каждый дрочит как он хочет», но по чесноку я с тобой согласен. Ебр это мопед и 60 кусков на нем в одного — конкретный фанатизм :))
0
molodoy13
Последний трек как называется?
0
rushpile
  • rushpile
  • 8 августа 2014 в 12:49
Просто блестяще!
+1
Locarus
  • Locarus
  • 8 августа 2014 в 12:49
Ну и чему может научить такой мотоцикл?
Идеальный вариант на первый сезон — это нейкед на 125..250 кубиков. Он научит всему, кроме лихости, но нужно ли учиться лихости, не зная как ездить???
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна