Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Kvaga
  • Kvaga
  • 28 января 2016 в 1:03
Скорее всего, монтажера видео, как и нерадивого сборщика, уже расстреляли утром на рассвете
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 28 января 2016 в 1:02
Да, как раз исправлял написанное.
+2
SStaSS
  • SStaSS
  • 28 января 2016 в 0:56
Есть один косяк. Пробки пера надо выкручивать ПОСЛЕ того, как ты отжал верхние болты траверсы.
0
pozitivnii
стоит карбы ему перетрусить, любят там иглы гдс с колодцами изнашиватся наскоко помню
… вливайся не забудь про экип а то кент твой ещё в шлёпках приехал к тебе (на фото)
+1
Aparratus
я вообще не фанат таких байков, но этот божественнен…
+6
Sulph
  • Sulph
  • 28 января 2016 в 0:52
Короче кто не понял, ушлый конь страховой положил себе в карман 2.100р, в РГС направил 1500 и застраховал мне воздух.
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 28 января 2016 в 0:51
Спасибо за прекрасные слова.
Да — про распущенную верхнюю траверсу чистая правда, я просто забыл! Между заменой масла и написанием были два перелёта и масса дел, исправляю немедленно!
+2
EUZZ
  • EUZZ
  • 28 января 2016 в 0:51
Насчет деда… Был в Германии у своих немецких коллег. Начальник одно из филиалов мужичок возрастом где-то в районе 60-ти. В кабинете модельки мотоциклов, на стенах фото классических мотов… Мой вопрос «что, увлекаетесь?» Ответ «Да, люблю старые классические байки. У меня их с десяток… На пенсию выйду восстанавливать буду.» Мой второй вопрос: «ОК, это коллекция, а на чем катаетесь?». Ответ меня слегка прибил: «на Хаябусе...»
+4
Sulph
  • Sulph
  • 28 января 2016 в 0:50
Засада, а я уже обрадовался, что не придется видеть гнусные рожи страховщиков. В прошлом году вообще прикол был. У меня прописка Иркутская. Пошел я в Москве делать полис, все говорят, что сделают только по Москве. Я думаю ладно, поеду в область. Позвонил прежде, задал главные вопросы:
1. Страхуете ли мотоциклы? Ответили да
2. Делаете ли по прописке? Если нет, то по какому коэффициенту? Сказали по прописке не делаем, но сделаем по МО — у меня с пропиской один коэффициент в МО. Пойдет.
3. Делаете ли на пол года? Сказали да, без проблем
Приезжаю я значит в область (г. Железнодорожный), начинаю оформлять. Тут мне заявляет страховщик, что на пол года не сделает, только на год. Пол часа переговоров ни к чему не привели. Он все предлагал сделать по липовому стажу (в правах только 2 года), типа для ДПС пойдет, для страховой нет. Я собрался и ушел, он догоняет в коридоре, говорит ладно, я позвонил директору, он разрешил. Ну сделал на пол года где за 3600 рублей и эпопея закончилась.
Но интересно продолжение — когда пол года закончились, я поехал полис продлять еще на три месяца, уже в Москву, в офис компании (РГС). Когда подошла моя двухчасовая очередь и специалист вбила мои данные полиса в компьютер, оказалось, что я застраховал ВАЗ (у меня нет тазика) на сумму 1500 рублей. Личные данные мои, а данные машины взяты с потолка. Потом специалист долго звонила и разбиралась с фирмой, но так мне дали уже чистый полис и продлили страховку. И сказали к брокерам вообще не ногой. Вот такая история :)
0
MOTOPPP
  • MOTOPPP
  • 28 января 2016 в 0:46
Я бы не удержал в руке перо, отворачивая пробку. Затянуто изрядно.
0
Rusich
  • Rusich
  • 28 января 2016 в 0:45
Мне вся эта канитель по весне предстоит ещё. Пакет документов и выписок собран. Посмотрим.
+2
mrEugenS
самый надежный способ получить вовремя осаго весной, озаботиться его получением в первых числах марта, сначала прощупать электронный вариант, если не получится, то уже в офисе подавать заявление, там волей неволей даже по закону с 30 днями на рассмотрение им придется его сделать, как раз к апрелю.
0
pozitivnii
за кусок трубы для МОТО глушителя вот те и 400 евро
а также мото бензин мото масло мото антифриз и много чего «мото»
за эти бабки пусть они лежат в магазинах дальше…
пустая труба в трубе… нафик…
+1
Pshecha
  • Pshecha
  • 28 января 2016 в 0:37
Спасибо, следил за всеми частями. Интересных путешествий в дальнейшем ну и пиши о них сюда :-) По традиции +!
+4
Busse
  • Busse
  • 28 января 2016 в 0:35
отличный пост, коротко, ясно, интеллигентно! не то что эти новомодные тенденции к видеообзорам на полчаса.
З.Ы. приятно что хоть кто-то измеряет масло в вилке миллиметрами, а не миллилитрами. это явно Мамонов виноват!
З.Ы.Ы. пробку пера легче выкручивать когда верхняя траверса ослаблена.
+1
mrEugenS
весной все будет проще — да оформим — пишите заявление, приходите через 20-30 дней в зависимости от страховой.
+2
Vadim_MSK
Пробовал через сайт у них на днях сделать, не вышло. На первом шаге, где «Выбор автомобиля» варианта выбрать мотоцикл и, далее, соответствующую марку и модель — нет.
-7
pozitivnii
блин хотел минусануть, но промазал, задолбали эти кохфе рейсеры из пофиг какого донара, за то что гайки крутиш сам респект. но кохфе рейсеры задолбали
+15
zogar-zag
Рассказы твои конечно безграмотные, но обаятельные :-)
+1
doubleNRG
урал зверь
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна