Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 2 февраля 2016 в 13:22
Ну так еще не вечер) Может и поменять захочешь)
0
bakinbard
Отлично! Благодарю, ждал этот пост.)
+2
SpeedSG77
1. Как? Как они ездят на таком мотоцикле в открытых шлемах?
2. Нафига ему пассажирские подножки? Кого на таком хвосте катать?
3. А чего-й то у них все номера одинаковые? (ну за исключением каких циферок в левом нижнем углу).
0
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 2 февраля 2016 в 13:20
В дождь-то понятно, что набрасывает. Проблема была не в дождь, а на следующий день) Сухо, солнечно, садишься на мот, через 5 минут все джинсы сзади насквозь) Перфорация воды набрала, а высохнуть за ночь не успело)

Вибрирует мот немного сильнее, чем Страт, да, но это все детский лепет в сравнении со стоящим на холостых 48-м!
Я думаю, что если бы я вез на ХД молоко, то до дома доехали бы взбитые сливки)))
+2
tanuki666
ktm сами себе конкурентов заводить не будут, это глупо
1050 скорее замена 990smt, но уж точно не соперник 1290 или супедюку

на счет мультистрады, ну хрен его знает, может я и ошибаюсь)
+2
koven66
  • koven66
  • 2 февраля 2016 в 13:19
Дык читай дальше. Там есть. Мне кухня очень понравилась. Про природу — правда я к тому времени уже начал скучать по лесам, так что за степи с боковым ветром особо не умилялся.
+2
SpeedSG77
Не надо извиняться… :-)
Это мои стереотипы… Я просто думал, что таких великих спортсменов как Михаэль Шумахер, Валентино Росси, Александр Овечкин, Тайгер Вудс, Андрей Шевченко (к слову о футболе), Майкл Джордан и других — тех кто оказали влияние на тот спорт которым занимаются знают все :-)))
Стереотипы они такие...:-)
+1
freeezzzz
Макс, спасибо за обзор и сравнение, несколько ремарок.
1. Грипсы Avon, а не Kuryakyn.
2. Перф-кожа сидушки прекрасно сохнет под дождевиком, катал в дождь стабильно, правда вместо джинсы тоже напяливал кожу. Потоком встречного ветра воды в яйки набрасывает больше, чем ее же успевает стечь по экипу на седло, так что этот момент, в паре с формой самого седла, влияет на собираемость лужи меньше, чем седло какого-нить рояля с ямой в тыльной части. Уж не знаю, есть ли в нем водосток, тут он нафиг не нужен, седло покатое и так.
3. Если тебя устроил интегрированный стопак, то я безмерно рад, так как его вживую видел и он мне кажется очень тусклым, но, как говорится, кто на свет мопеда смотрит сзади?
4. Головной свет да, гогно. Посмотрим, чего из нашей затеи с Майком с диодами выйдет.

Пробовал ли ты их гнать под отсечку?

И вот еще что. Подскажи, как тебе вибромашина после страта? Движки внешне схожи, но конструктивно если поглядеть, там довольно много отличий. Простой у варька и напичканный у страта.
+2
koven66
  • koven66
  • 2 февраля 2016 в 13:14
Мне тут на днях снились хинкали. Реально, этот вкус не забыть
+1
COMOTOZZ
  • COMOTOZZ
  • 2 февраля 2016 в 13:14
Ждемс у нас…
0
SpeedSG77
Макс! Спасибо! Присматривался в свое время к Варе… Но купил то, что купил…
Хороший мот, хороший обзор!
0
Navarro
  • Navarro
  • 2 февраля 2016 в 13:12
виноват!)
просто, больше к футболу… склоняюсь как то =)
0
di2mot
  • di2mot
  • 2 февраля 2016 в 13:11
Или сразу купить часы+вольтметр, благо этого добра на Али завались во множестве вариантов.
0
di2mot
  • di2mot
  • 2 февраля 2016 в 13:10
В поездках очень полезно иметь часы на приборной панели.
Можно хоть самые дешевые «карманные» на батарейке ААА. 2-х сторонним скотчем приклеить в удобное место.
0
Sanek-55
  • Sanek-55
  • 2 февраля 2016 в 13:09
Отважные ребята. Круто и с хорошим душевным настроением! Про Калмыкию хоть чё нить написали бы.Как там?
+1
Dazefex
  • Dazefex
  • 2 февраля 2016 в 13:08
От чёрт ) не беда. Для хинкали нет разницы на каком вы транспорте )
0
Navarro
  • Navarro
  • 2 февраля 2016 в 13:08
симпатично! очень даже ;)
0
Podtyazhkin
Подпишусь под сказанным.
За прошлый сезон накатал 25000, в основном асфальт но были и степи Тархантута и каменные дорожки Грузии и всякие подмосковные дебри. Дрын хорош и универсален, но всё таки для асфальта и плотного грунта. Специально для Грузии ставил Heidenau K73 – не спасло, ехать вне дороги в одном режиме с 990м не представлялось возможным.
Возить плюсодинку и далеко ехать навьюченным выше кофра – не доставляет хлопот.
В пробках – сказка.
Внешний вид приятно преображается клювом, ИМХО.
Разгонял до 200 (что нафиг не надо и совсем не комфортно), и растягивал бак на 450 км (под Воронежем показался корд, до Мск ехал не быстрее 90).
Как по мне – отличный мотоцикл, понятный и разносторонний, шикарен за свои деньги.
0
moto_vet
  • moto_vet
  • 2 февраля 2016 в 13:01
Ну вот Мультистрада — дороже, мощнее, оснащена всякой модной электроникой и подвесками, как бы флагман линейки, т.е. я не вижу как человек, который выбирает себе Мультистраду вдруг такой — не, нафиг возьму КТМ 1050 — он… ээээ… дешевле
если говорить о конкурентах, имхо, у КТМ это будет или Super Adventure или готовящийся SUPER DUKE GT
+1
SpeedSG77
Может быть!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна