Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
yamahalyb
все мы наркоманы, в каком то смысле)) ждем продолжения. Отличный пост!
0
denozavro
у нас тоже скоро снег :) каждый год в середине весны сугробы -___!
+1
mirage
  • mirage
  • 28 февраля 2016 в 17:08
Ну тут всё зависит от желания и материальных возможностей. например в хорошую погоду я лучше в палатке встану в красивом месте, нежели в мотеле. Тут же тоже кому что больше нравится.
+4
Nikolay777
судя по всему, PROtolab
0
SpeedSG77
Не «уход», а «ух»… Факинг автозамена :-))))
0
SpeedSG77
Ну Дэвис кругом ранее в том же месте прошёл Рея… Так что атака была не без головы… Просто на грани… Один раз получилось. Второй нет :-)

Жду когда Ямаха подтянется… Уход тогда что будет!!!
0
CTC
  • CTC
  • 28 февраля 2016 в 16:57
В России или в Белоруси, видимо, Диверсии не продают...))) Да и япоаукционы отменили…
0
Novs
  • Novs
  • 28 февраля 2016 в 16:53
Взаимно, брат ;)
0
Novs
  • Novs
  • 28 февраля 2016 в 16:48
Не, это не стоковый выхлоп.
0
14vanchi35
у меня дорестайлинговая модель была
0
Kvaga
  • Kvaga
  • 28 февраля 2016 в 16:47
Прошу прощения, но сколько уже можно из стоковых 9ок (нормальных причем) пилить эти сраные кафейники, с одними и теми же придурошными пердаками, аки седло ковбоя и зеркалами из дамских косметичек. Надоели уже, честно
0
mikksture
Ну не на все повлияли ошибки. Просто Рэй великолепен, и, чтобы его победить, надо ехать на пределе, поэтому вероятность ошибки велика.

Дэвис просто психанул и полез обгонять там где это сделать невозможно. Вернее обогнать то можно, но потом попасть в правый 90-градусный поворот с внутренней стороны, при этом тормозя позже чем соперники на траектории, законы физики не позволят. Не полез бы — приехал бы вторым, но на первое место влияния это не оказало бы.

Ван Де Марк особо не ошибался — его прошли в конце прямой, слип стрим такой слип стрим. Вообще Майкл отлично провел обе гонки. В прошлом году он был временами быстр, но часто ошибался, часто были помарочки. А тут прям молодец, ехал как зрелый боец.

Сайкс да, его прям жалко. Психологически ему тяжело. В 2013 году чемпион, в 2014 в конце сезона уступил Гвантоли и проиграл титул. А в 2015 году в команду пришел новый напарник и разбил его наголову. По-моему Сайкс к концу сезона даже бросил бороться, пропустил Дэвиса на второе место. Видимо, в этом году Том хотел начать все с нового листа. Началось все неплохо — завоевал поул, но в обеих гонках ошибся. Пичалька
0
ZorgNSK
  • ZorgNSK
  • 28 февраля 2016 в 16:42
Ночёвки в палатке лишнее на этом участке пути. Мотелей, байк постов, хостелов КУЧА! Ели хочется пожить в палатке прям на Байкале, можно договориться с кем-то кто живёт там рядом на аренду палатки спальников и ковриков. Хотя я смысла в этом тоже не вижу. Инфраструктура туристическая там развита. А если дикарём, то представленные мотоциклы для лекарства как-то не приспособлены…
0
Zverobaser
Ок! Так и сделаю)) Спасибо за подсказку… Не ну, конечно, если «зайдет удачно») Ведь все в этом мире делается ради бабла!) Кстати, наверное на котиков нужно переходить, с них выхлоп-то побольше будет!
0
steal
  • steal
  • 28 февраля 2016 в 16:41
Офигенно крутая работа. С металлом ребята знатно заморочились.
0
ZorgNSK
  • ZorgNSK
  • 28 февраля 2016 в 16:39
Не нужна канистрочка на этом пути. Заправок по трассе навалом.
+2
VoodooMan
как же меня прет от кастомов Icon))))
+2
Vais
  • Vais
  • 28 февраля 2016 в 16:27
Можно и я в ваш клуб?
Мне еще только тридцать, а я вполне успешно веду беседы о пользе гимнастики и зеленого чая (благо что до эбонитовых палочек для стимуляции простаты еще не дошел) в сауне с пенсионерами))
Все как у всех — дзюдо, драки, мотокросс и прочие экстремальные способы провести время в юности, а теперь — упражнения из йоги для спины, на два такта больше в двигателе мотоцикла и обстоятельный подход к выбору экипа. На погоду реагируют почти все части тела. И да, меня тоже предупреждали :)
И нынешнюю молодежь убеждать также бесполезно. Поэтому оставим им спортбайки, а сами будем тихо и спокойно тошнить на гусятках. Всему свое время, как говорили мне когда-то. Вот и мое время пришло, похоже.
0
CTC
  • CTC
  • 28 февраля 2016 в 16:27
43-й айр? Не? В комплекте пристёгивающаяся челюсть и козырёк входит. Вентиляция лучше и тот же эн ком. 42-й и 102-й ноланы-прошлый век. Всё из за внешнего противосолнечного визора, который царапает основной… про цены на новые визоры продолжать не буду-все в теме.
Черепаха продувается нармально, гораздо хуже с надетой поверх хокейкой. Снимать/одевать и перевозить не удобно, полностью за. Так же есть мототрусы… сетка, но с защитой паха, бёдер и копчика, одеваются под лёгкие шорты.
За пропаганду экипа + и берегите себя...)))
0
ZorgNSK
  • ZorgNSK
  • 28 февраля 2016 в 16:16
Про то что он спал в машине? Об этом мне рассказал водитель этого авто. Водитель из Самары. Зовут Денис Саяпин. Ехали они на Volkswagen. Машина сломалась. Я помогал найти сервис для ремонта. Пока машину делали он и рассказал как от Самары до Новосибирска ехали. А потом как в Шимановске движка застучала…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна