Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Killenstein
>А по теме — «уехать и не вернуться»… Т.е. ехать, ехать, ехать и ехать. Пока хватит жизни. Естественно, не «безостановочно», но и не зависая окончательно на одном месте.
Полностью поддерживаю, такая же мечта
0
Kitaeza
  • Kitaeza
  • 30 июля 2017 в 22:44
Счас приехал из Анапы, в принципе тоже самое! Везде ездят как в России! Плюс.
+2
oneq2
  • oneq2
  • 30 июля 2017 в 22:44
Бурые медведи не едят мяса, они травоядные
Че… че… чегоооо??? Эта, так называемая зоозащитница, хотя бы медведя в глаза-то видела?
+2
elrojomacho
Для выхода за рамки ПДД с лихвой хватает ижа или восхода, что уж там… Дело производителя — дать выбор, дело покупателя — решить как поделки эти использовать.
А ниша у спортов обозначена в названии класса. Там они раскрываются. Но это не мешает на них ездить в городе.
0
Frigate
  • Frigate
  • 30 июля 2017 в 22:43
Мы в Курилово были несчитанное количество раз. Сейчас там не интересно, домик с Батюшкой, теперь уже не заброшенное место.
+1
Moto_rider
Это не просто огонь или шедеврально, это забибись какой Шикардосный проект!!! Вызывает только уважение к парням, которые его создали.
0
oneq2
  • oneq2
  • 30 июля 2017 в 22:38
А так же будет очень интересно услышать истории тех, кто задумал что то эдакое и воплотил в жизнь )))
Задумал купить мотоцикл. Купил. Если что — ёбрик.
0
oneq2
  • oneq2
  • 30 июля 2017 в 22:35
Ну если Вы под чоппером видите исключительно хардтейл — то да, а во всех остальных случаях — есть варианты. :)
0
HotGuy
  • HotGuy
  • 30 июля 2017 в 22:27
интересный дядька! про капотированный черный веломобиль ещё в моделисте-конструкторе читал, у отца хранится подборка за пару лет
+1
ushakov_ivan
а ещё и для здоровья вредная
+1
YSV
  • YSV
  • 30 июля 2017 в 22:20
Культура вождения приходит постепенно. Первый раз в Китае был в 1993 году, ну и последние 10 лет ежегодно езжу, с тех пор хаоса на дорогах стало в сотни раз меньше. Так что лет через 10 все будет нормально :)
+1
Miha79
  • Miha79
  • 30 июля 2017 в 22:19
Да! Мот коляской просто бомба.Когда то в детстве и мне пришлось поездить в такой люльке от иж ю-3.Просто ностальгия.
0
Chingachgook
Шедеврально!!! Интересно, сколько времени данный проект занял?
+1
waswaswas84
Аварий до чертиков. Толк от дискриминации есть. Я помню, когда начал водить здесь 13 лет назад. То, что я увидел, повергло меня в такой шок, что на год я забыл и думать о приобретении мотоцикла. Насчет маневра и его дерзости? Зачем они мне надо? Я и так приеду туда, куда надо. Каждый «смык» выиграет мне пол секунды. Но пол секунды за пределами трека ничего не решают. Но вот в гонке за этими пол секунды в Китае, боюсь, что до финиша не доеду
+2
HotGuy
  • HotGuy
  • 30 июля 2017 в 22:11
С коляской даже круче, чем без неё.
+1
ushakov_ivan
ну это скорее так попал, вообще не всё так печально
+4
p0nch
  • p0nch
  • 30 июля 2017 в 22:09
Есть такой чел на ютубах Jet00CBR, он уж сколько лет откручивает на треках и катает себе спокойно на спорте по городу и все у него хорошо и тьфу три раза что бы не сглазить.
Тема для флейма чисто.
Не люблю такие.
+4
HotGuy
  • HotGuy
  • 30 июля 2017 в 22:07
не не не, колеса и диски — огонь!
0
HotGuy
  • HotGuy
  • 30 июля 2017 в 22:05
на 3 минуте был совершен самый дерзкий маневр за весь путь ?))
А если серьёзно — от всей это дискриминации по количеству колёс, какая-то польза есть? статистика аварий там например и смертности среди мотоциклистов
+4
NoEmoTioN
Я человек простой, вижу кастом от Wolf'а — ставлю плюс)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна