Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Merkishev
глянул сайт, у викингов прикольные сумки. не знал про них.
+9
TDriver
  • TDriver
  • 7 февраля 2018 в 16:15
Пост очень достойный, хотелось бы название лака. Артикул, изготовитель… хоть что то.
+1
cheblack
  • cheblack
  • 7 февраля 2018 в 16:14
Отличный мотоцикл! На Калифорнии не катался, но катался на Audace. Мотоцикл не в моем стиле, ни внешне, ни размерами, но мне очень понравилось, как он едет. Уверенный и тяжелый, но не увалень. В поворотах едет отлично, только подножки мешаются. А на прямой разгон очень приятный. Если уж брать такой, то его братика Эльдорадо (я так понимаю, что Калифорния — это то же самое). Отличный выбор, короче. БМВ в плане харизмы ни в какое сравнение не идет, хотя и мощнее, и быстрее, и технологичнее. Вообще Гуцци — прекрасные мотоциклы. Есть у них чувство меры и внутренний баланс.
0
Merkishev
спасибо! да сейчас все родные опции стоят неимоверных денег, что у японцев, что у европейцев. сумку уже взял. пересмотрел много чего, больше всего устроила www.givi.it/soft-bags/Tail-Bags/EA107B
+1
berejnov75
Итальянские тырчики очень красивые, почти так же как Yamaha :))))
+1
TDriver
  • TDriver
  • 7 февраля 2018 в 16:10
Вискарь с борщом внутрь
этапять!!!
А пост очень понравился. И люди такие очень по душе (особенно девченки).Молодец)
0
Merkishev
знаком с этим сайтом. да, есть всё, но доставка убивает весь интерес. и эти жмоты даже на рождество скидок не делали.
0
B-twin
  • B-twin
  • 7 февраля 2018 в 16:09
Краса, сократи шапку на выкладке, а то я фж прифигел от такого количества фотографий :):):)
0
OrangeDiavel
Плюсую, а что с бюджетом?
+2
Merkishev
Все будут ездить на… круизерах. Это лишь вопрос времени и везения… доживаешь до 40 — понимешь смысл жизни, покупаешь круизер. Их много, они разные, но одинаково хороши)))
-золотые слова. мудреем с годами. я ведь раньше кроме спортов ничего не видел.
0
Merkishev
он уж больно американистый. руль-рога и спицы — ехууу!
0
junk
  • junk
  • 7 февраля 2018 в 16:04
Запы на af1racing рекомендую. На мой мот там есть всё, но и на гуцци тоже запами торгуют.
+1
valiksan
  • valiksan
  • 7 февраля 2018 в 16:03
Сам в шоке. Чтобы лак держался- матуем поверхность. В общем любой нормальный покрасчик, в состоянии не только сделать, но и знать как.
0
GerainyS
  • GerainyS
  • 7 февраля 2018 в 16:00
Отличный выбор, товарищ. Добро пожаловать в клуб)
0
CTC
  • CTC
  • 7 февраля 2018 в 16:00
облей лаком, он и пауки уберет, и сколы заполнит, и защиту поверхности даст.
Т. е. берём старый, потрёпанный жизнью визор, кроем лаком (атолаком?) и вуаля-у тебя новый визор?
0
Poluekt
  • Poluekt
  • 7 февраля 2018 в 15:58
Скажу так — я знаю на что иду.
Чисто визуально никакого квикшифтера не заметно. А что это за QSS такая надо бы изучить…
+9
CTC
  • CTC
  • 7 февраля 2018 в 15:56
У каждого из вас, есть пена для бритья, при чем не важен производитель. Наносим ее с внутренней стороны визора, и растираем мягкой ветошью, до «исчезновения». Ничем не промывая, пользуемся. Смешно, на первый взгляд, обработайте половину, и выйдите в шлеме на улицу.
Аналог мыла… это старый, даже древний армейский лайфхак… натирали стёкла внутри противогаза…
0
Sheff_serg
cut
+1
Sheff_serg
Поставьте , а то ругать будут)
0
Vaakom
  • Vaakom
  • 7 февраля 2018 в 15:49
Круто. Moto Guzzi красивые — хорошо что их становится больше.
Смотрел на него в том сезоне, когда искал новый байк, но не прошел в бюджет. Если я правильно перевел ценник в рубли, то за такие деньги взял бы его не задумываясь, он их более чем стоит. Напиши отчет после первого дальнабоя, очень интересно.

PS
Подозреваю что фирменные сумки на него стоят нецензурно. Посмотри vikingbags — самое дешевое из приличного. И доставка из Штатов не дорогая, если не напрямую у продавца заказывать, а бандеролькой вести или еще каким шопотамом.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна