Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
Dobrii
  • Dobrii
  • 14 июня 2018 в 18:03
Фотки красивые, но попа райдера в лосинах, причем попа то накачанная — просто бомба !) спасибо
0
RomanG
  • RomanG
  • 14 июня 2018 в 18:00
А можно поподробнее о поддержке работодателей и о прибытии к цели на 20% быстрее!
0
Andrey_L
Да, по виду обычный перекрёсток… Но у нас именно на таких обычных (на этом — в частности) постоянно аварии случаются.
0
settler
  • settler
  • 14 июня 2018 в 17:57
> можно идти с детской коляской

Но лучше все же с детским рюкзаком :)
+4
Avanturist
И, когда столкнётесь сами с подобным превышением полномочий органами правопорядка, которые будут ломать ваше здоровье или жизни исходя из собственной мотивации а не по инструкции и здравому смыслу, не забывайте кричать: «О да! Да! Продолжайте! Я это всегда одобрял!».
как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но все же, я на месте «недолетчика» никогда не окажусь, хотя бы по тому, что правил придерживаюсь и линять от гайцев даже не подумаю.
Живу в крупном городе и с силовиками пересекаюсь очень часто, особенно сейчас в дни чемпионата, когда их понаехало со всей области. Остановили, документы проверили, пожелали счастливого пути. Никто меня не пинает, мотоцикл не роняет.
+1
spacewalker
Тут много кто заявлял, что тело на мкаде развидеть невозможно. Хотя я многократно катаясь по МКАД в этом сильно сомневаюсь. Он довольно освещен и по крайней мере не длуину остановки он просматривается нормально, поток не плотный. грешить на то, что кто-то перестроился, а другой не успел — тоже сложно.
0
vlad074
  • vlad074
  • 14 июня 2018 в 17:53
> жива была и пыталась встать
Или на болевом шоке. То есть не встать пыталась, а выгибалась от боли…
+1
Vaakom
  • Vaakom
  • 14 июня 2018 в 17:51
Потому что внутреннего рынка нет.
0
Avanturist
Я вовсе не хотел затевать спора, просто хотел показать, что все может оказаться не так однозначно как кажется на тех 3-х секундах видео.
+4
Vaakom
  • Vaakom
  • 14 июня 2018 в 17:49
Вообще чуствовал, раз вместо того чтобы распродать цеха на металолом влез в модернизацию производства.
+6
Bouly
  • Bouly
  • 14 июня 2018 в 17:48
Таких истеричек надо гнать из полиции.
+3
RichardRow
Водитель, передвигающийся на мотоцикле/скутере/ином двухколёсном ТС, с водительским и рег-доками — это бро.

Водитель, передвигающийся на мотоцикле/скутере/ином двухколёсном ТС, без водительского и рег-доков — это уже НЕ бро.

Остальное словоблудие будет исходить из понимания двух указанных пунктов.

Низколетящий истребитель, размазавшийся по асфальту тонким слоем на бездоке — не более чем повод достать «айфончик для фоточек».
0
vlad074
  • vlad074
  • 14 июня 2018 в 17:47
Первому водителю (если был удар) не повезло, к сожалению. Увернуться у него шансов было мало.
Второму надо было смотреть на дорогу.
А вот мотоциклист — за пределами «добра и зла»…
0
Avanturist
Я бы тоже не хотел имень ничего общего в этим персонажем, «слезы» которого привели несколькими постами выше. В мотобратстве есть мотокультура!
0
vlad074
  • vlad074
  • 14 июня 2018 в 17:45
По моим наблюдениям — таких таксеров минимум, в основном они очень любят тупить в левом ниже разрешенных 100
+3
Avanturist
Норма ровно в той же степени, как и не подчиняться требованиям сотрудника и устраивать гонки по городу.
0
vlad074
  • vlad074
  • 14 июня 2018 в 17:41
Вот за световозвращатели на пешеходах и мотоциклистах (и промежуточных, типа вело) — обеими руками «за». Ибо не видно, а творят иногда ну совсем несусветное…
-1
Avanturist
Пока этого неизвестно, возможно и так, а возможно и нет.
0
vlad074
  • vlad074
  • 14 июня 2018 в 17:38
И с такими новостями будут. Кто ездит внимательно — и при 120-ти может успеть объехать. Не оттормозиться, к сожалению, тут уже проблема — увидеть, распознать, что это — тело живого человека, и успеть при этом отреагировать соответственно. И все это — на скорости — пусть, 100, без торможения еще. Значит — разглядывать надо начинать гораздо раньше, чем позволит зрение.
А тем, кто «будет становиться беспечнее» — всегда «поможет» соображение «ну со мной-то такого никогда не может приключиться», и дальше — хоть кол на голове теши.
+2
Avanturist
Я думал, что мне одному такие же вопросы на ум пришли…
прежде чем делать выводы, нужно дождаться комментариев.
Сейчас есть один неоспоримы факт — Один убегал, другие его преследовали. А раз убегает — значит виноват. А вот в чем виноват — дело десятое, по удаляющемуся байку тяжело сказать, проехал ли он на красный или кинул гранату в толпу на остановке.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна