Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
AxelFoley
Как я понял, с февраля цена поднялась на пару долларов? А то мне друг-дальнобойщик из Штатов утверждает, что изменения цен в рамках погрешности.
+1
Skylon
  • Skylon
  • 7 апреля 2022 в 13:10
Я тоже после первых выездов еще и с дугами, думал: «Зачем трековая или полутрековая(условно) резина? И дуги вроде не мешают, зачем вообще трековый пластик?». А потом я перешагнул предел своих возможностей и держака городской резины))) Короче быстрые парни с трека правы, хоть мне это не нравится, но они правы))) Саня Блазутский потвердит xD
0
StoneDwarf
там 2тактник очевидно — бензин растворит силикон
+4
StoneDwarf
Чот соскучился я по технопорно, пиши еще — не тяни )
0
mrBrichevski
главное не использовать силиконовые RTV герметики, они тут не подойдут
А можете рассказать почему?
0
nymphaea
Судя по инфе на сайтах, в этом году цены на разовые заезды (по 15 мин) не изменились и так же стоят по 500р и на Фирсановке и на Лидере, а трек-день немого подорожал — 2500 и 3000р соответственно.
+1
val_nnov
если куртка позволяет — то стоит. Я даже со штатными вставками в куртке на дальняк аналогичные одеваю. 1 раз упал на локоть, без последствий (отработали вставка и налокотник)
+2
Unfragged
Мимими! Прям хороший пост, читать интересно, эмоции от первых разов на треке такие, да
0
ushakov_ivan
Так мотоцикл красивый и видно, что примочек всяких много.
+1
ushakov_ivan
Вообще ехать на мотоцикле и записывать видео со своими словами давно уже не в почёте. Если уж влом писать и фото делать, то хотя бы подачу на видео надо пересмотреть
0
Dust
  • Dust
  • 7 апреля 2022 в 0:21
Да что то меня не тянет фотографировать, управляя мотом)
Но мысль понял)
0
sShowt1me
Огромное спасибо тебе! Очень интересно посмотреть и почитать известные места глазами других. Когда смотришь на мир чужими глазами, жизнь становится понятнее. (=
+4
Wishka
  • Wishka
  • 6 апреля 2022 в 21:37
Ну наконец-то годный пост на БП! Про трек!
0
Banditto
Респект.
Бюджет мероприятия?
+2
the13
  • the13
  • 6 апреля 2022 в 15:03
Либо чтобы всем было хорошо — прикладывай текстовую версию. со скриншотами или картинками.
0
IgorPchel714
Озеро впечатляет, а по улыбке не кажется холодным.
0
ushakov_ivan
Я только об этом подумал. На своём 1100GS поехать с кофрами
0
IgorPchel714
Спасибо, интересное повествования, фото очень красивые получились.
0
Vasiliev
+1
saldan
  • saldan
  • 6 апреля 2022 в 13:53
Несравненное обаяние русской глубинки, пусть и с налетом запустения, и от этого еще более прекрасной, природной «машины времени», возвращающий тебя во времена, когда всё было хорошо)
Восхитительный рассказ, в который раз подтверждающий, что не важно на чём и куда ехать, а суть с кем и как, спасибо!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна