Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
spamer80
  • spamer80
  • 8 октября 2009 в 23:17
Картинка, ежели что — это для антуража и наглядности ;) Не обязательно, что все так ужасно)
+3
spamer80
  • spamer80
  • 8 октября 2009 в 23:16
В том-то и дело, что мне всегда казалось, что в мотосообществе больше все же консерваторов, нет? -)
+2
hermes
  • hermes
  • 8 октября 2009 в 22:51
:)))))))))) лол
+3
hermes
  • hermes
  • 8 октября 2009 в 22:49
Да это понты будут немеряные если такое забабахать на свой байк! :)
+2
hermes
  • hermes
  • 8 октября 2009 в 22:44
есть люди консерваторы а есть либералы. Одни хотят все старое и проверенное а другие соответственно хотя все новое. Так вот РЫНОК состоит и из тех и из тех людей, поэтому производители делают и для первых и для вторых. Хотя я жду лично первый летающий байк :)
+1
kim
  • kim
  • 8 октября 2009 в 22:19
Я считаю, что рынок должен заполняться всей продукцией, как новаторскими решениями, так и проверенными старыми, что собственно и происходит всегда. Конечно, довольно дико будет увидеть на дороге байк терминатора или барби:), мало кто такой продукт купит, поэтому если и производятся такие штуки, то для коллекционеров и фанатиков. Новаторские решения появляются, например, электроциклы. TTXGP, гонки на электроциклах, тому подтверждение. Не успеем глазом моргнуть и ДВС отойдут на второй план.
На счет АКП — дело личное и сугубо индивидуальное. Кто-то любит комфорт, а кто-то агрессивную езду. Тут больше все зависит от человека, а не его опыта. Поэтому и существует такой широкий выбор, чтобы каждый нашел что-то для себя.
+1
anro
  • anro
  • 8 октября 2009 в 22:16
чем тут щекотать -все цивильненько, аккуратненько, даже крови не напустили :)
0
Bodya
  • Bodya
  • 8 октября 2009 в 22:12
зачётный! Похож на своего брата.
+1
anro
  • anro
  • 8 октября 2009 в 22:11
такой красавчик на дороге всех загрызет :)
+1
spamer80
  • spamer80
  • 8 октября 2009 в 21:51
Ну, на нынешний выфер — около 550 тысяч рублей. Думаю что уж больше 800 они поднять не рискнут.
+4
spamer80
  • spamer80
  • 8 октября 2009 в 21:46
К сожалению в сам опрос не влезло столько текста, поэтому остальное кидаю сюда:



На данный момент, большинство производителей практически остановилось в своем развитии. В большинстве своем, мы можем видеть одни и те же мотоциклы, подвергающиеся в лучшем случае незначительным доработкам, а чаще всего — просто перекраске. Действительно, сделать что-то новое — сложно. Тем более сейчас, когда мотоциклы, как мне кажется, уже близки к пределу своего совершенства. Формы, скорости, мощности. Остается только повышать их надежность, что, собственно и происходит. Доработка идей, проверенных временем. Большинство мотоциклистов согласны с этим и практически не видят смысла в чем-то еще. Мотосообщество очень консервативно и большинство новых идей воспринимает в штыки.

На обратной стороне медали — современные технологии и инновационные идеи, позволяющие любому новичку, вроде меня, при желании, ездить чуть ли не на уровне опытного мотоциклиста. Это и различные электронные системы, такие как круиз-контроль, подушки безопасности, и доработки уже существующих, вроде АКПП на мотоциклах. Все это позволяет сделать жизнь проще, но по факту оказывается, что это практически никому не нужно, кроме начинающих мотоциклистов. На которых, собственно 90% таких новинок и рассчитаны. Старички не хотят переучиваться, либо же просто боятся потерять навыки, а зачастую просто не видят в этом смысла.

+1
kim
  • kim
  • 8 октября 2009 в 21:44
будет будет высокой
+1
spamer80
  • spamer80
  • 8 октября 2009 в 19:52
Высокой ценой — цена пока неизвестна -)) По-моему немного нелогично.
0
RMZS
  • RMZS
  • 8 октября 2009 в 19:46
Может ты имеешь ввиду левый поворот (в ход в него)???
Заинтересовал, и «проехали»! Давай, делись теперь, что имел ввиду.
0
aLexusPro
Мы о разном. Проехали.
+1
tapin13
  • tapin13
  • 8 октября 2009 в 15:24
Да представлено не мало моделей. Но получат ли китайские, такую же популярность, как японцы, покажет время. Главное, что бы с качеством совсем плохо не было, репутация в этом плане у них сейчас ниже плинтуса.

П.С. Девочка понравилась на 2:23, а до этого все китайцы были на одно лицо, ан не! :)
+2
Mila
  • Mila
  • 8 октября 2009 в 14:57
Господа, я в шоке…
+1
Osama
  • Osama
  • 8 октября 2009 в 14:47
Да блин… Жрать захочешь, начнешь крутица…
+4
Osama
  • Osama
  • 8 октября 2009 в 14:45
Я тут прикинул, прочитать статью можно мунуты за 1.5 и еще картинки пазырить, делаем вывод непавизло вашим падругам… скорострелы :D
+2
PARUS
  • PARUS
  • 8 октября 2009 в 14:45
Вот вот… пусть уклоняются, лишь мотоциклы были подешевле…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна