Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+3
viktor1975
Записываюсь
-1
Oreshek
  • Oreshek
  • 20 июля 2011 в 22:45
да ну их! энерджайзеры сраные!
0
baRRmalini
kim, а как дела у жены Бёджеса — что-то слышно?
+7
Osama
  • Osama
  • 20 июля 2011 в 22:38
Анька, тут взрослых опытных дядек спрашивают, не влезай!
0
mic
  • mic
  • 20 июля 2011 в 22:37
подобного не случалось, но в Питере вроде чаще стали тормозить нас… сегодня попросили остановиться, причем еще стоя на светофоре понял что остановят — пара ДПСов поглядывали на меня стоящего в первом ряду, мотобатовец быстренько шлем, куртку одел и на мот запрыгнул, а я уж было подумывал может помахать им рукой «мол вижу вас, зеленый загорится подъеду)))» тормознули, остановился, ДПСник сразу на попку мота смотреть побежал. заглядывает и изрекает «ух ты!»(номера висят), а пока я стягивал перчатку и лез в куртку за доками он успел поинтересоваться не жарко ли, все ли доки в порядке. получив ответ что все в порядке не глядя пожелал счастливого пути, итого потрачена была минута, максимумм две)))
0
mic
  • mic
  • 20 июля 2011 в 22:31
там надо то тысячи полторы максимум…
+1
Zigi
  • Zigi
  • 20 июля 2011 в 22:26
какое нафиг болото. сухие полевые и лесные дороги )))
0
X-RR
  • X-RR
  • 20 июля 2011 в 22:26
Угу, и не гри… Тут уже весь извелся, так мечтаешь, а он… а он...{перехватило дыхание от гнева} это ж святое!!! X-RR НЕГОДУЕ!!111
:)
+1
ixley
  • ixley
  • 20 июля 2011 в 22:23
У него вроде бы Африка :) tapin13
0
ixley
  • ixley
  • 20 июля 2011 в 22:21
Зарядите аккумулятор, залейте бензина, залейте масла, обязательно проверьте тормоза и габариты. Сперва несильно пару раз (ну раз 5 или 10) понажимайте на кик-стартер, чтобы подкачать бензин (зажигание в этот момент должно быть выключено!), ауже потом заводите. Если за 3 года ни разу не заводили, то с первого раза скорее всего не заведётся. Желательно поменять воздушный фильтр (паралон). Обязательно всё смазать, сменить масло в редукторе, заменить свечу. Можно воспользоваться холодным стартом.

Вроде всё :). Я своего японца раза с 5го завёл без всяких прыскалок и прочего после зимы. Выкатил на улицу из дома, потыкал раз 10 киком и завёлся. Подымил немного и всё :). Готов к эксплуатации.
+2
spamer80
Кстати слышал историю про то как кто-то ставил себе теплоходный гудок на круизер) Говорят жесть была
+1
Dess
  • Dess
  • 20 июля 2011 в 22:19
Если дороги твердые — не болото — бери.
Лучше аппарата нет.
0
Oreshek
  • Oreshek
  • 20 июля 2011 в 22:16
ненавижу китайский пром! любой!
лучше уж на совке кататься, чем на этих гавнах!
0
baRRmalini
м-да… Сколько ещё парней должно разбиться, чтобы трек в порядок привели? Хотя бы от отбойников отказаться. В этот раз тоже человек пострадал — Василия Шелудченко…
Пилотам респект!
0
Rtut13
  • Rtut13
  • 20 июля 2011 в 22:10
У меня в том году с апреля по ноябрь продержался.Сегодня поставил от скутора китайского полтиника, практика показала что запустить двигатель можно, но только с кика
0
HAYABUSA
Это Драгстар 600. Или Vstar он же xvs600.
0
Dima
  • Dima
  • 20 июля 2011 в 22:01
Тон мотосигнала очень особенный. Поэтому я не стал бы менять. Гудок мотоцикла хоть от машинного отличить можно
0
Lestat
  • Lestat
  • 20 июля 2011 в 22:01
чи не новость
0
Marcus
  • Marcus
  • 20 июля 2011 в 22:00
у меня центральной подноги нету
0
Siddhartha
еще прикол- китайские аккумы очень не любят высоких температур, еще не додумали они делать теплозащиту. но цена то сладкая :))
у моего друга аккум на супермото китайский отслужил 3 раза- вспучился и лопнул как воздушный шарик :)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна