Эх, господа кастом-постеры, просьба ко всем ошеломляющим ракурсам добавлять хоть один общий вид реального чела, сидящего в седле с ногами на подножках. Некоторые кастомы таковыми изображениями и сопровождаются, но сие большая редкость. А без этого тачка зачастую превращается в безцельную груду непонятного затейливого железа
www.sforce.ru/item/id2772/#all
И дешево и не убьет и в штаны наложит однозначно. Хотя я сам на 4-х kолесах передвигаюсь, но порой хочется упырям в салон гранату забросить.
самый безопасный прокат, это в твоем отеле, отдал спокойно паспорт, платишь 200 бат в день и катаешься, но в отелях в основном только скутеры. Если захочешь к примеру кроссач, то там много прокатных контор на улице, но они не всегда бывают порядочны, поэтому чтобы не попасть никогда не отдавай им в залог паспорт, только копию и всегда прежде чем взять у них мот внимательно проверяй все косяки и царапины и обязательно укажи на них хозяину. Иначе когда будешь возвращать они могут попытаться снять с тебя денег за старые царапины, короче главное внимательность и осторожность.
там вставки мягкие и в тех местах где у комбезов их нет, например грудь!
могу подкатить к Черкизовской к 19:30
я просто пораньше собирался ибо центр плохо знаю…
могу выехать на Б.Черкизовскую сразу после Халтуринской
И дешево и не убьет и в штаны наложит однозначно. Хотя я сам на 4-х kолесах передвигаюсь, но порой хочется упырям в салон гранату забросить.
а вот у тебя то фотки удались :-DDD
поздравляю!!!