Не знаю как с мотоциклами, но угоняемые машины в Москве в 90% не продаются а идут на разборки, или в качестве доноров. С угонами можно бороться или радикальными мерами… Или менять страну проживания. Противно что «мусора» которые должны оберегать нас и наше имущество, следить за выполнением закона сами в первую очередь его и преступают!..
P.S. Бывали в нашей стране времена и более тяжелые, но во паскудней пажалуй небыло…
Главным козырем мотоцикла станет, как всегда, внешний вид.
Главный козырь Kymco — это качество сборки и надёжность техники… По этим показателям этот «Тайваньчик» не имеет ничего общего с поделками из материкового Китая.
P.S. Бывали в нашей стране времена и более тяжелые, но во паскудней пажалуй небыло…
Бак 15л (12л сам бак + 3л резерв), хватает в среднем на 200км, если в пробках не торчать. «До лампочки» обычно проезжаю не меньше 150-180км. Расход примерно такой:
— 5.5л по трассе со скоростью 80-120 км/ч, 4-5я передачи, 2000-2500 об/мин (проверял, масло не жрет)
— 6.5л по среднезагруженному городу
— 7.5-8.5л по пробкам с периодическим откручиванием: обороты 2000-3000, передачи в основном 1-3я.