Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
unicorn
  • unicorn
  • 14 сентября 2011 в 14:41
Улицы между радиальными проспектами по ночам в твоем районе обычно тихие и спокойные. Или могу порекомендовать один реально тихий район не очень далеко от тебя, около 7км по дорогам, к западу.
0
unicorn
  • unicorn
  • 14 сентября 2011 в 14:38
Для совсем новичков возможно да. Но их как правило в центр отправляют, чтобы машины до них точно не добрались.
0
Snut
  • Snut
  • 14 сентября 2011 в 14:25
а дай ссылку на свою дождезащиту плиз
-1
Spike
  • Spike
  • 14 сентября 2011 в 14:23
Ты меня, конечно, извини. Я понимаю, какая это щенячья радость — покупка первого байка. Как ты начинаешь его холить и лилеять, тюнинговать (иногда даже просто по мелочи) и как всё доставляет удовольствие.
НО! Если байк неделю не ездит, а ты по разборкам ищещь головку блока, причём покупаешь мотоцикл заведомо зная эти проблемы… Ну это как минимум странно.
Единственная причина по которой люди покупают зизер, на мой взгляд — его цена. В совокупности с мягким диваном и спортивным видом это сильно подкупает.
Всё, предлагаю закончить эту дискуссию, тут всё равно все при своих мнениях останутся.
+1
Ramiroz
  • Ramiroz
  • 14 сентября 2011 в 14:21
Денис, удачи в продаже, мот хорош!)
+3
Odinokij_Kot
Вообще большая колонна для новичков опасна — новичок сильно отвлекается на другие мотоциклы и часто может вехать в попу переднего или подскользнуться.
+1
Odinokij_Kot
Ещё один интересный аспект моральной подготовки к городской езде вспомнил — прочитай книгу Дэвида Хаффа Дорожная стратегия. lib.rus.ec/b/120934/read или crass.on.ru/moto/faq_/book/David_Hough-A_Survival_Guide_for_Motorcyclists.pdf
Я её прочёл зимой между первым и вторым сезоном и почерпал от туда много интересного, что потом не раз помогало не вляпываться в скользкие ситуации. Видел практически один в один ситуации на дороге. Очень советую.
+1
tatais
  • tatais
  • 14 сентября 2011 в 14:13
А может не уследил твой товарищ за температурой, датчик или вентилятор неисправны были (если ты имеешь ввиду головку блока).
Купить ее в Москве не проблема. В сборе на разборке не дороже 5 тыс будет стоить. Так что за неделю это все ремонтируемо ИМХО.
0
Ruslan_7000
мне тоже собаки с соседской стоянки порвали штанину когда мимо на моте проезжал, внезапно без лая подбежали.Я так обычно ревом глушака отпугиваю.Но пару дней назад заметил что те псы пришли к собаке с моей стоянки и после этого уже на мот не бросаются.Чую за меня впреглась наша авчарка)))Мол слышь это свой нехер трогать его)))
0
Spike
  • Spike
  • 14 сентября 2011 в 14:09
Меня на выезде со своей стоянки преследуют 2 сцукособаки, которые сразу убегают, как только я слезаю с коня. Порвали любимый кед, засранки :(
0
others
  • others
  • 14 сентября 2011 в 14:09
Они тебя отмораживают и дело никто не возбудит, если денег не дашь или никто вышестоящий не позвонит и не скажет — это внучка начальника, надо решить вопрос
Я даже и не звонил ментам
Хотя у меня с нападением было, а это уже разбой, но все равно никто никакого дела не завел
0
Spike
  • Spike
  • 14 сентября 2011 в 14:06
Дохлый номер. Пошерсти ещё по району, покатай по местам тусовок местной шпаны — это единственное, что может помочь. Если возможности или желания нет, то увы и ах, уповать на нашу ПОХлицию вообще не стоит.
0
nitro
  • nitro
  • 14 сентября 2011 в 13:59
сочуствую, у самого недели 2 назад увели из гаража мою ямаху…
+1
Spike
  • Spike
  • 14 сентября 2011 в 13:56
У моего товарища из МО в гараже стоит 400-й с сожёной головой. Пытается уже 3-ий сезон продать, что-то как-то не берут. Я себе такой мотоцикл не хочу, спасибо.
0
100tik
  • 100tik
  • 14 сентября 2011 в 13:49
Это правильно!!! К тому же вся зима впереди. Весной будет просто в огне!!! ;)
0
100tik
  • 100tik
  • 14 сентября 2011 в 13:44
Да. Абсолютно всего.
Да и мотоциклистов в частности, раз у нас тут мото-ресурс.
Максимально на что решился народ, это зщавести какую то жалобы пару месяцев назад в прокуратуру или куда там. И всё… История затихла…
И так, увы, во всём!
0
tatais
  • tatais
  • 14 сентября 2011 в 13:41
Spike , у тебя был зизер?
0
Spike
  • Spike
  • 14 сентября 2011 в 13:36
Я, конечно, извиняюсь, но я мотоцикл купил, чтобы ездить, а не чтобы по 40 часов на переборку двигателя в гараже тратить. Мне тоже иногда нравится покрутить гайки, но я не механик, чтобы тратить своё личное время на углублённое ковыряние в железе. Да, если вам это по нраву — берите зизер, будете и капризные карбюраторы кавы синхронить дважды в сезон, следить за перегревом пристально, чтоб головка блока не прогорела, трахаться с коробкой передач… список можно долго продолжать. На Бросе, например, надо 2 свечи поменять и масло с фильтром перед сезоном, а чтобы синхронить карбы даже снимать ничего не надо. И всё! Наслаждаешься весь сезон!
Мотоцикл изначально придуман как средство передвижения в первую очередь, а во-вторую — как средство получения удовольствия. У вас же мотоцикл для извращённого секса судя по всему.
0
del20
  • del20
  • 14 сентября 2011 в 13:34
Не вспомню. Но навскидку, все что в мотомагазинах продается — более-менее одинаковое
+2
Cheeky
  • Cheeky
  • 14 сентября 2011 в 13:33
Ну понеслаааась :D
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна