Молочина, что мот не забросил) Почитал, помечтал, у нас в Мск тоже сейчас солнышко греет, асфальт преобразовывается в привычный вид) Скоро выползать и мы будем из своих берлог))
да нет не крал))) просто стоко перелапатил)) я видел кемпер даже к харлею)) вот и думаю цепляешь коляску)) покупаешь 2-3х местный кемпер Т@B и цепляешь к мото) и вообще жизнь малина)))
О, было бы отлично :)
Но ближе к осени-зиме, а то сейчас у меня будет когнитивный диссонанс — хочу весну, кататься, а мозг сработает на зиму — и всё, вызывайте скорую)))
там от вокзала постоянно ходят автобусы с интервалом 15 минут так что добраться до букавеля не проблема, такси полно цены вроде тоже ничего, но проще погрузить снаряжения в большой автобус чем в минивэн. если будет интересно подробно о Буковеле расскажу что как и где можно поесть что посмотреть, и даже где можно остановиться (где я сам обычно кости кидаю) желательно не ехать в новый год и 10 дней после него цены просто ужасные на все…
наверно в скорости выигрыш не даёт, согласен, скорее отнимает силы у двигателя как ни что другое.
А вот лазить по тем местам для которых даже название не придумано, это как раз его стихия))))
Планую ближчим часом щось собі підібрати, а так поки що на маршрутках катаюся.Коли куплю обов'язково відпишусь.А якщо говорити про Україну, то Львів і Карпати є обов'язковими місцями для відвідування якщо вже вирішив відвідати країну.І не треба вірити всім стереотипам про західну Україну.
чето заврался я)) я в Гане уже живу))) по привычке сказал что живу в Франковске)) но бываю дома раз или два в год)) как повезет)) и сразу же в горы летом и зимой))
мой совет по горам если ехать машиной то лучше кинуть кости в Яремче и каждый день чухать на машине в буковель покататься на лыжах или борде, если стоять в буковеле переплата в 4-5 раз… я уже про еду молчу… из яремче до буковеля 30 км, даже ездя машиной дешевле выходит чем стоять в буковеле да и магазины в яремче есть с хорошим маринованым шашлычком, я сам так стою хотя живу в франковске 90 км от буковеля))
Но ближе к осени-зиме, а то сейчас у меня будет когнитивный диссонанс — хочу весну, кататься, а мозг сработает на зиму — и всё, вызывайте скорую)))
А вот лазить по тем местам для которых даже название не придумано, это как раз его стихия))))
На парканi, як-то кажуть, теж написано :)
Я сам тащусь от колясок.Столько их уже пересмотрел. столько слюней пущено и мыслей передумано на этот счёт)))
Но про буковель наслышан)
Спасибо огромное! ))
Ну, я старался не жмыкать ручки, потому что старые роторы и так были большими)