Валера поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе удачи и везения по жизни, верного коня и чертовски крепкого здоровья!!! В нашем полку уже два мартовских, кто следующий?
блин! неужели в одессе потеплело быстрее, чем в краснодарском крае?!?!? не дело, хотя вчера тепло было) Армавир еще не выезжал с 7 января, все ждем, как лужи засохнуть и через неделю выезжаем
Краткую характеристику твоего психотипа, если тебя беспокоит что он не в русле поста, то обсуждение уже далеко ушло от конкретного случая И какую по твоему смысловую нагрузку он должен был иметь по отношениюк к Маркусу? Если собираешься продолжать, то лучше в личку, а то здесь срач начнется
видел у дайнезе классные джинсы со втроенными поверх них наколенниками. очень достойно мне показалось. на коленях есть специальные вставки, куда можно крепить сьемную защиту, мне показалось очень удобным. себе возьму наверное.
Я привел конктерный пример из свой жизни, а Marcus пишит гнилы кометы, а по теме 0. Примерно такой-же ответ он и получил!