Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Backjack
Насчёт простоты, приятно удивился насколько просто скинуть бак, свечи, антифриз поменять!
0
Backjack
Всё может быть! Я менял воздушный только один раз, по регламенту на CB500X после 24000 км, только там он совсем небольшой, а по состоянию был примерно такой же.
0
Gena55
  • Gena55
  • 5 апреля 2023 в 12:30
А так, честно говоря, такая ситуация выбешивает.
Мне агент объяснил так: з/ч на моты возятся сейчас в ограниченном количестве, стали дороже, и если с мотом происходят совсем уж нехорошие вещи, то это списывают на тотал и выплаты соответсвующие. И получается, что страховка 1000-2000 рублей с одного средства, и скажем, на 100 застрахованных одна выплата по тоталу, то не выгодно страховщикам страховать данные транспортные средства, а ЦБ не хочет увеличивать ставку по этим средствам. Отсюда выгоднее страховать авто, где стоимость 3-10 тысяч рублей, чем мот. Как-то так объяснил.
0
Gena55
  • Gena55
  • 5 апреля 2023 в 12:24
Слушай, ну как вариант, попробуй через агентов- это если срок совсем поджимает.
Если нет, то конечно пробуй сам, пытайся.
0
0099AO42
Долго и упорно делаю попытки застраховать себя и ещё 2х разных человек со своими разными мотами, но ж… полная. 1)РЕСО одни и те же фотки, то принимает, то отшивает причем с разными заключениями.2)ЮГОРИЯ НА этапе оплаты не пропускает дальше. 3)ВСК выкидывает в начало, после прохождения всех этапов. 4) Росгосстрах тоже фотки не устраивают. 5) АльфаСтрахование покругу крутит все этапы регистрации полиса и толку ноль. 6)ингос шляпа 7)у сравни ру тоже не находится желающих…
На сайт РСА тоже никто ниразу не выкинул(
+1
Shlang
  • Shlang
  • 5 апреля 2023 в 10:55
воздушник, судя по его состоянию и девственной белоснежности- явно меняный, имхо.
+2
Sheff_serg
Был у меня такой же, 8 лет ездил. Если мотик не ушатан перед продажей — будет ездить долго и счастливо. Очень надёжная и простая конструкция. Главное — не мешать технике работать)
0
Gena55
  • Gena55
  • 5 апреля 2023 в 9:16
Привет, KTM 690 smc R.
Могу предположить, что если страховать там же ещё что-то, то возможно получится застраховать мот.
+1
Klenin
  • Klenin
  • 5 апреля 2023 в 7:54
Свечу водой залило скорее всего.
0
0099AO42
Добрый день! несмотря на то что это Ресо, но достаточно не дорого! А какой Мот?
Просто мне уже 3 недели Ресо не поддается(
0
Gena55
  • Gena55
  • 4 апреля 2023 в 20:43
Сегодня в Ресо страханулся на год за 1600 деревянных (1000 осаго+600 доп.страховка здоровья)
0
1ka-ka3
  • 1ka-ka3
  • 4 апреля 2023 в 20:30
На кроссовых мотоциклах Цепь безсальниковая стоИт. Так проще.
0
mrded
  • mrded
  • 4 апреля 2023 в 16:12
Вот разница между стоком и тем как можно настроить мотоцикл.

Я нашел хозяина графиков, если кому интересно cb1100forum.com/forum/showthread.php?tid=16178
+2
motomoped
приятно было почитать просто хороший пост
0
mrded
  • mrded
  • 4 апреля 2023 в 14:23
Много мотоциклов которые и легче и мощнее. Че, мне их все покупать чтоли? :)
0
mrded
  • mrded
  • 4 апреля 2023 в 14:20
Картинка из интернета, по этому я не знаю какие изменения были сделаны. Судя по описанию там Arrow полный выхлоп, фильтр что-то с camshafts было сделано.

Не понимаю, что вы имеете ввиду под пиковой мощностью. График очень ровный и мощность на нем равномерно распределена.
0
capitan_amer
А по делу: взять дукати GT1000, он при той же мощности и кубатуре в два раза легче этой хонды. Разве что абс нет
0
capitan_amer
вопрос, какие изменения в двигателе были проведены? менялся распред?
мотор короткоходный и широкими фазами можно добится прибавки в мощности. Вот только зачем? Нам же нужны не пиковые показатели мощности и момента а её равномерное распределение на всей кривой оборотов
0
Kingpin
  • Kingpin
  • 4 апреля 2023 в 12:00
Ждем отчета об обновке)) Я тоже в этом году, как и хотел, в пару к электричке вторым мотоциклом взял старенького турэндуро-слоненка, пока готовлю)
0
mrded
  • mrded
  • 4 апреля 2023 в 11:35
Здесь стало значительно больше сил/момента по всей шкале оборотов. Я не пытаюсь со спортами соревноваться, конечно же они более производительные.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна