Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+3
Romul
  • Romul
  • 16 апреля 2012 в 11:16
забавно, что практически в любой религиозной дискуссии основное место занимает вопрос обрядов, исторических приколов и т.д.
непосредственно основ, заповедей, моральных установок практически не касаются, хотя они для человека социального — самое основное :)
0
AryanRider
Всё, закончил. Не сердчайте.
0
StebR
  • StebR
  • 16 апреля 2012 в 11:15
«Существует распространенная версия, что христианство возникло из учения Христа. Но то, что проповедовал Иисус, было лишь истинной древней формой иудаизма, а христианство — всего лишь ее искажением. Проповедуя истину, Иса столкнулся с яростным сопротивлением и привлек на свою сторону лишь немногих из евреев. Остальные же желали его смерти. Оставшись одни, ученики Христа не смогли противостоять атакам евреев и язычников, которые старались задушить его миссию в самом зародыше, и рассеялись. Павел, а не Иисус стал основателем этой религии. Доктор Арнольд Мейер, бывший в одно время про- фессором богословия в Цюрихском университете, утверждал: «Если под христианством мы пониманием веру в Христа, как Небесного сына Божия, не принадлежащего к земному человечеству, принявшего человеческий образ через Деву и принесшего умилостивительную жертву своей кровью на кресте… такое христианство было создано Святым Павлом, а не Нашим Господом».
Истинное Евангелие, проповедуемое самим Исой, было утеряно или умышленно уничтожено и заменено некоторыми лжеучениками их собственными евангелиями. Чтобы добиться признания, они приписывали их знаменитым ученикам Христа. Такое огромное количество «священных писаний» (согласно Британской энциклопедии, их число достигло 120) разбило общество на секты со своими догмами веры. Христианство начинает смешиваться с язычеством.
В IV веке языческий император Константин принял христианство и объявил его государственной религией. Он приложил все усилия, чтобы объединить враждующие партии. В 325 году в Никее Константин созвал Собор священников, где Иисус был провозглашен «Богом Бога, Светом Света, Самым Божественным». Некий Арий, архиепископ Александрийский, который отрицал божественную сущность Христа, был осужден этим Собором, а его писание подверглось уничтожению.
На этом же Никейском Соборе был канонизирован Новый Завет, и христиане получили стандартную Библию. Так как писаний было огромное количество, то на этом Соборе каждый епископ защищал свое писание. Чтобы затянувшееся обсуждение привести к согласию, была использована обычная церковная техника чудес. Папус, участник этого Собора, вспоминал: «Положив без разбора под Стол Причастий в церкви все книги, представленные Собору на рассмотрение, епископы стали молить Господа, чтобы вдохновленные Им писания оказались на Столе, а ложные — остались под Столом, и так и случилось». Таким вот образом посредством «чуда» четыре ставших каноническими Евангелия с другими принятыми писаниями, «запрыгнули» на Стол. «Однако нам не сказали, у кого ночью были ключи от соборного зала, — пишет Е.П. Блавацкая.
Во время царствования Константина христианство приобрело также почитание креста. Константин заявил, что он понял его значение во сне, и с тех пор этот символ утвердился как священный символ искупления и стал принципом веры.
В 381 г. другой император, Феодосии I. созвал Константинопольский Собор, где окончательно утвердился вопрос Божественности Иисуса.»
0
andrksenocid
по мне так если ручной инструмент, то bahco.
0
Rayn
  • Rayn
  • 16 апреля 2012 в 11:12
Спорт дает +10 к бабосъему )))
0
WeRUSS
  • WeRUSS
  • 16 апреля 2012 в 11:11
в будущем все будет
0
WeRUSS
  • WeRUSS
  • 16 апреля 2012 в 11:11
спасибо
+1
Romul
  • Romul
  • 16 апреля 2012 в 11:11
да противный он какой-то :)
богатенький с детства, гламурный типа, разок вон судей в расизме пытался обвинять игривыми намёками, на суд с Сутилем не явился… вон Баттон — полная противоположность :)
а за Шуми архидосадно… такая гонка ломанулась…
Вебер молодец, уделал чупа-чупса :)
0
AryanRider
во! это самое главное, что по красивым местам грязь месить не надо, круто в общем)
+1
SDenis
  • SDenis
  • 16 апреля 2012 в 11:09
Нормальная мопедка, винтажная. Хотя конечно про 160 косарей вложенных в двигатель вызывает улыбку.
Масло жрать он не должен. Смотри компрессию, маслосъемные колпачки, кольца.
Масло на нем меняется раз в 600 миль вроде, но это при спортивном применении.
Думаю реально раз в 2-3 тысячи меянть, тем более это делается быстро и не дорого.
+1
AryanRider
Через Белгород тоже не особо, после знака «Курская область» начинается стиральная доска.)))
0
Siddhartha
да такие по телефону обычно палятся- мол ВСЁ В ПОРЯДКИ ВСЁ ОТЛИЧНО НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ! СЛЕЖУ ЗА НИМ КАК ЗА СВОЕЙ РЖАВОЙ КОПЕЙКОЙ И СМАЗЫВАЮ ЦЕПЬ МАСЛОМ ПОДСОЛНЕЧНЫМ!!! ПАЦАНЫ ПОКУПАЙТЕ БЫСТРЕЙ! А ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТ НА ПИЦОТ ТЫЩ БОЛЬШЕ!
))))))
0
stend639
  • stend639
  • 16 апреля 2012 в 11:07
вначале видео тебя гайцы сопровождали, ты крутой))))
0
AryanRider
«хаос» этот наши и мы распоряжаемся что с ним делать. А смерть в христианстве более преобладает, чего символ ваш стоит, юродивые всякие и так далее! Я почитал про Матрону, так люди говорили, что она с животными в хлеву жила и от неё плохо пахло и вообще вечно грязная была. А крестовые походы, а чумы разных мастей? Разве чума не объявлялась карой небесной или испытателем душ? Люди, блин, не мылись и мёрли. У кого ещё бред?! Я разул глаза, когда я не видел ничего святого в псевдо-постах, в наигранном смирении или слабости и раболепии… и что не лучше этого, авторитарная власть церковных деятелей, которые когда слова кончаются и кулаками машут. Армянская и греческие церкви деруться в священном для вас месте. Это что?! Это бл* что такое?! Хаос и смерть на нашей стороне, о да! )))) Только для вас смерть — это страшно, доказано бабками в деревнях и людях которые оплакивают других людей из-за смерти вторых. Кто как не вы должны говорить и думать о смерти как об избавлении? Нет, самые главные из всех трусов, христиане боятся смерти. Растрепали, растянули богатое наследие. Берсерков не осталось, характерники исчезли в 17 веке и больше не кем вам прикрываться.
0
Siddhartha
очень зачотный и полезный пост! спасибо!
а зачем отмечать нипель не подскажите?
+2
Anderson
  • Anderson
  • 16 апреля 2012 в 11:02
Это хорошо что он с этими колёсами был, а то набор (диски +резине+переходник+торм.диск) около 1.000$ стоит.

Щя сам хочу мотардюгу.
Для начала возьму Срi sm 250, а дальше eсли попрёт это движение, то буду думать чё лучше, собирать самому мотард ( к примеру (Ноndа CRF 450), или брать заводской (к примеру husqvarna smr 511:)
0
Mija
  • Mija
  • 16 апреля 2012 в 11:00
Согласен, да. Но именно что несколько лет, 2-3 сезона, имхо, конечно.
0
leon_85
  • leon_85
  • 16 апреля 2012 в 10:57
Хороший асфальт на ваших проселках…
0
Mija
  • Mija
  • 16 апреля 2012 в 10:57
Извини, но я ничего не понял :( Как это «скорая это твои треки»?
+1
makw
  • makw
  • 16 апреля 2012 в 10:51
Только когда температура нормальная будет)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна