я имел ввиду непроктично что зарядка кончится гденибудь в пути и? на азс его непогонишь! либо на своем гарбу его тараканить либо эвакуатор.на дольняк тоже непоедешь.да и само ощущение уже будет не то что на нормальном байке.ещё и минимум 2 часа его заряжать.
а что, «нереальный байкер» — звучит, по-моему...)))))
вчера был в панавто, опускал корму на R1 и на R6. Аппараты, вызывающие интересные эмоции. Просто СЕБЕ я бы такой не хотел, не мое это. Но ничего против не имею, каждому свое.
а по поводу фразы — это камент авторов ролика.
А кто вам вообще сказал что он находился за рулем в пьяном виде??? А врачи виноваты в том что допускают ситуации, такие как развитие гангрены и т.п. я конечно не говорю что они виноваты именно в этой ситуации, т.к никто не знает как и что происходило в этой больнице, но если судить по некоторым ситуациям моих знакомых, я делаю вывод что некоторым врачам важнее выходные, праздники и время перерыва, а не жизнь человека!!! Ни в одной другой стране не встретишь такого отношения в пациентам, как в некоторых больницах нашей Великой России!!!
вопчем забил на работу, полазил по интернетам и понял очевидную вещь — на самом водитель авто не виноват, правила однозначно не регламентируют поворот налево, осущетсвляющийся с нескольких полос, разметки, указывающей полосы движения в границах перекрестка так же нет, соответственно согласно ПДД причина этого ДТП в том, что уважаемый mecommayou не предоставил преимущество ТС, двигавшемуся справа (авто).
и только красивеет от тюнинга и ништячков)
вчера был в панавто, опускал корму на R1 и на R6. Аппараты, вызывающие интересные эмоции. Просто СЕБЕ я бы такой не хотел, не мое это. Но ничего против не имею, каждому свое.
а по поводу фразы — это камент авторов ролика.
Вероник, вот ты молодчина!