Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
z-odiak
  • z-odiak
  • 23 марта 2014 в 22:37
Спасибо. Твои б слова, как говориться да Богу в ушии.
0
Highmen
  • Highmen
  • 23 марта 2014 в 22:28
Ура, сегодня открыл сезон, появились некоторые замечания к работе карбюраторов.
1. ХХ 1200 об\мин великоват для тыгыдыма, убавил до 1100.
2. Слишком большой люфт ручки газа (около 1 см), я люблю 2-3мм.
3.И самое главное при плавном наборе скорости заметно, что смесь бедная, как будто мотоцикл сзади придерживают. Если поддать газу побольше, вроде все нормально. Попробую сначала открутить на полоборота винты качества смеси.
+2
quak
  • quak
  • 23 марта 2014 в 22:27
пришлось пару раз пересмотреть, чтобы понять, где ты там :)

да уж, ситуация противная. хорошо то, что хорошо кончается. опыт, особенно такой — всегда полезный. больше не попадешься на таком, и, как знать, возможно это дтп, скажем так, спасло тебе жизнь в дальнейшем :)

удачного сезона!
0
AnakreoN
А педаль в облицовку не упрётся?
0
Samano312
Вообще в манге был единственный зависон в третьем томе, если правильно помню, пока Каэда разгадывал что же это за ампула, и какого собственно хрена Клоуны, обворовав город на наркотики, стали внезапно рулить и всех нагибать. Как таковая же история оказалась перевранна ВСЯ ВООБЩЕ, не говоря уже о том что проект по созданию суперлюдей ВНЕЗАПНО правителственный на основе нгенетических мутаций хиросимы и нагасаки (судя по всему, новый токио находился на их базе). И уж про то почему новый токио стал новым, 90% сюжетных ходов, и так далее, и тому подобное. То есть в сравнении с первоисточником, это как с сейлормун — если бы первоисточник экранизировали достоверно, как например в Hellsing Ultimate или Hokuto No Ken (ЗАБЫВАЕМ ПРО ФИЛЛЕРЫ-ВОСПОМИНАНИЯ!!!), то из акиры получился бы боевичок который собрал бы кассу, вполне неплохую, но оказался бы совсем не похож на мувик, так как, по хорошему счёту, от манги в мувике толкьо имена персонажей, да место действия, ну и дизайн схож, но претерпел значительные изменения. И даже если рассматривать отдельно, сюжет у фильма слабый, но…
Как я уже высказался в своём посте о «вороне» — сочетание видеоряда и музыки, накладывает общий отпечаток. Вроде бы — гомно такое, что смотришь не отрывая руки от лица. Ибо хороший экшн загубили. Но с другой стороны — не зря они международную премию за саундтрек получили! Кстати, спидометр у байка Каэды размечен в милях, как и у предводителя банды Клоунов. Есть предположение что мотоцикл не «специальной сборки», а банально кизженный прототип)))
+1
z-odiak
  • z-odiak
  • 23 марта 2014 в 22:26
Да. Примета плохая.И меня не раз предупреждали. Но дружба взяла верх над суеверием.
+1
Trohimets
Круто!
-2
KeyGen
  • KeyGen
  • 23 марта 2014 в 22:24
Не нужна эта камера за такие деньги.
+1
Highmen
  • Highmen
  • 23 марта 2014 в 22:22
Пожалуйста Павел, надеюсь моя писанина пригодится, постарался описать весь процесс максимально точно.
0
suhigor
  • suhigor
  • 23 марта 2014 в 22:21
давайте ссыль чтоли )
+1
Spacebar
Культовое аниме… смотрел его еще в конце 90-х… надо пересмотреть! Спасибо за напоминание :)
+2
Figgyfox
Ну а что ты хочешь от 120 минут против 6 томов? Задача фильма — сделать красивую и органичную картину, а не быть справочником для мангафилов. Фильм должен быть самодостаточен, а не являться отрыжкой многотомного талмуда, успешность которого оценивается лишь количеством проданных страниц.

Про ротора на 200 кобыл, видимо мне не те сабы попались — там в них в этом месте какая-то околесица была что в русских сабах, что в имевшихся английских. Вообще удивлен, что в нете нету подробного описания этого байка.

И вообще фраза «Книга лучше» уныла до безобразия. В манге можно сопли жевать на половину тома, а в фильме как бы нет — продается не экранное время, а его насыщенность. Так-то!
+3
TR2N
  • TR2N
  • 23 марта 2014 в 22:11
Афигенно красиво!
+8
Andsah
  • Andsah
  • 23 марта 2014 в 22:11
Я подумал что их трудно из уха достать :-)
0
TR2N
  • TR2N
  • 23 марта 2014 в 22:09
P.S. Не давайте никому ездить в вашем шлеме. Оно работает.
Плохая примета?
0
Kingpin
  • Kingpin
  • 23 марта 2014 в 22:09
Слава Богу, что все хорошо…
+6
fvadim
  • fvadim
  • 23 марта 2014 в 22:09
Кто говорит об оправдании? Я теоретизирую о возможных причинах.
Солнце довольно низко — козырёк не помогает.
0
Vorpal
  • Vorpal
  • 23 марта 2014 в 21:54
Ну, бывает и на 250. Однажды на 270 планирование словил передком — вот это страшно. Да, еще был случай воблинга после колеи, на 200. А к пробуксовкам и планированию жопы быстро привыкаешь.
0
Vorpal
  • Vorpal
  • 23 марта 2014 в 21:50
Метзеллер трешка или пятерка лучше, 212 данлоп вообще огонь, но первые две на дрозде ходят по 7-8 тыс, данлоп вообще кончается за 4. Это зад, морда чуть подольше. Но тоже на 8-12 тыс становится треугольной и начинает колбасить в поворотах.

Из туристической резины вообще не вызвали нареканий ни первый, ни второй мишка. Вот именно третий разочаровал. Одного не отнять — он практически вечный. Я теперь езжу, езжу на нем, не дождусь, когда он кончится =)) После — буду брать пирелли ангел ГТ.
0
Deuz87
  • Deuz87
  • 23 марта 2014 в 21:46
Круто! Буду искать!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна