Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
magic2k
  • magic2k
  • 27 июня 2014 в 12:21
это как «обычные люди в комбезах в спортэкипе на спортбайках не ездят»
0
manfred
  • manfred
  • 27 июня 2014 в 12:20
Поддерживаю :)
+12
AxeL
  • AxeL
  • 27 июня 2014 в 12:20
ага, и крючком вяжет, чтоб в дороге от скуки не заснуть :)
0
p1nv0ker88
прикольно. т.е. в случае одинаковости с/без масла давление стравливается через неплотно прилегающий клапан?
заводится мот нормально после такой процедуры?
+1
manfred
  • manfred
  • 27 июня 2014 в 12:16
Что значит отжатый мотор?
Мой, карбовый, тоже не любит холод. Что тут такого?

Мотор изношен? Плохо заводится?
Вы с чего вообще взяли, что у мотора есть износ?
Чел же написал, что заводится он нормально. Проблемы выявили позже, во время поездки — топливный шланг расслоился. Это ещё раз подтверждает, что продаван не обманывал, когда говорил, что мот долго стоял.

Про компрессию писал выше — скорее всего закоксовка и пройдёт если открутить двиг немного. Это тоже результат долгого простоя.

Продаван, на мой взгляд, просто продал мот, который долго стоял по честной цене. Какие претензии могут быть?
0
triton9
  • triton9
  • 27 июня 2014 в 12:16
После замера компрессии льешь в каждый цилиндр по 2мл моторного масла и замеряешь, т.е. залил в первый — замерил первый, потом льешь во второй — замеряешь второй и т.д.
Если компрессия с маслом и без одинаковая то это клапана виноваты, то бишь их регулировать надо, то бишь проблема решается быстро и весьма недорого.
Если с маслом стало заметно выше компрессия = кольца хреновые.
ВАЖНО: все замеры выполнять на прогретом движке.
+1
Vladus
  • Vladus
  • 27 июня 2014 в 12:15
Удачи в реализации задумки лучше боббер на его базе сделать. Получится минимум доработок. Как раритет он не тянет имеет смысл качественно кастомизировать, главное без колхоза.
+2
Vladus
  • Vladus
  • 27 июня 2014 в 12:09
Отличная машина ну и повод освоить конструкцию техники. По моему поковыряться в моторе одно удовольствие особенно, когда все это бодренько потом поедет.
0
crysis-gra
ну согласен как длительный вариант использования может и нет, но все же продлить до конца сезона удовольствие можно) пока идет новый.
0
Sebastian
Ога, кристальной честности человек и вообще зайка. Знал же, что мотор отжатый и плохо заводится на холодную и вешал человеку лапшу на уши, дескать, холодно на улице, обогревателем погреть надо. Выходит — напарил. Понятно, что в цене это учтено, чтобы морду потом бить не пришли, но тем не менее. Ведь сказал бы сразу в лоб — мотор изношен, плохо заводится, от того и цена такая — человек бы подумал ещё «а нужен ли мне этот геморрой или лучше добавить и взять неушатанный». Или бы отмахнулся — «ничего не знаю, сами всё смотрите». Так нет же, спецом греет движок, чтобы скрыть недостатки.
Нет, понятно, когда кого-то наёобманывают, виноваты всегда двое, но ответственности с продавца это не снимает.
0
crysis-gra
не согласен) натяжитель выдвинут менее чем на половину, чтоб растянуть цепь нужен пробег очень большой, нагрузки на нее там нет большой, она постоянно купается в масле. Проблема в самом натяжнике, первое из-за люфта штока и второе из-за прослабления пружины со временем.
0
G_a_n_s
  • G_a_n_s
  • 27 июня 2014 в 12:01
Не чего сказать не могу, красив!!! Наверное и едет достойно. Но пока по фану мне больше BMW S1000R
+6
__Doc__
  • __Doc__
  • 27 июня 2014 в 11:59
При просмотре этого видео в голову приходит три мысли:
— А бодренько чувак едет. Даже в паре мест пугаешься
— А у новых ямаховских MT-шек неплохой звучок (кстати, может это был любительский обзор?)
— Вербальная диарея, походу у чувака :)
+1
Vladus
  • Vladus
  • 27 июня 2014 в 11:58
Да уж рискованно и тут, кто то в пробке решил открыть дверь…
+1
__Doc__
  • __Doc__
  • 27 июня 2014 в 11:57
Там он, походу, только метров 300 проехал безаварийно :)
+9
__Doc__
  • __Doc__
  • 27 июня 2014 в 11:55
Русско-английский анекдот вспомнил.

Встреча капитанов двух судов, американского и русского.

— Where is captain?
— Капитан Фокин!
— Ahh… Okay…

Через полчаса

— Where is captain?
— Капитан Фокин!
— Hmmmm… Well, okay…

Ещё через час

— Where is captain?
— Капитан Фокин!
— What?!!! Still fucking?!!!
0
tourist600
Отличный отчет! Жду продолжения.
0
APN
  • APN
  • 27 июня 2014 в 11:49
про собянина — в точку.

При лужке все было ок, и делалось ночью.
+1
Vladus
  • Vladus
  • 27 июня 2014 в 11:47
0
Ggarri
  • Ggarri
  • 27 июня 2014 в 11:46
Красивая и удивительная страна!
Жду продолжения. можно больше фоток )))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна