ИМХО все описаное обычное дело для мото в 20 лет. Смотреть перед покупкой надо внимательно. Резиночки, контактики, карбы, ржавчина ничего криминального, но хороший повод для торга. А что вы хотели чтоб за 20 лет ничего этого не было? Так не бывает.
Судя по «гаражу», гусь 2004 года, я не уверен, что тогда уже была електронная подвеска для гусей. И обычно воздушный гусь рекомендуется брать после 2008 года, типа «болячки все уже вылечены».
Сменить мотоцикл 2009 на 2013 вполне нормально imho, даже если там нет каких-то особенных плюсов, а у трехцилиндрового Триумфа есть огромный плюс — он вообще не вибрирует (сужу правда по 800ке, где внутри работает электрокофемолка и вибраций НОЛЬ).
Зависит от пробега на авто. Чем больше километраж тем больше отношение километраж/время «стремится к единице», то биш к ДТП. А про «не падал — не ездил» сам не согласен.
Не хочу холивары разводить. Всем добра. Я для себя вывел некоторые аксиомы при езде в городе. Каждый должен для себя вывести свои аксиомы которые позволят ему безопасно передвигаться.
Если еду спокойно или в потоке то стараюсь чтобы меня «прикрывала» какая-то машина. Иными словами в твоём случае постарался бы чтобы справа ехал кто-то, лубо рядом либо чуть сзади.
Я не буду ехать в левом ряду и к тому же быстро. Если полосы 4, то поеду во второй, максимум в третьей ближе ко второй. Нужно рассчитывать время СВОЕЙ реакции и выбирать безопасный режим езды.
толераст? абсолютно солидарен с постом выше, что мот явно не этого нигера, скорее всего за долги отжали или спёрли
если он сам так заморачивался с раскраской своего мота, то давать покататься новичку он бы не стал
Уверен? А например резкое экстренное двигателя на МКАДЕ? Или запоротый движок на скорости посреди Симферопольки или Киевки? Может я, конечно, преувеличиваю, но я бы не хотел оказаться в такой ситуации…
Сменить мотоцикл 2009 на 2013 вполне нормально imho, даже если там нет каких-то особенных плюсов, а у трехцилиндрового Триумфа есть огромный плюс — он вообще не вибрирует (сужу правда по 800ке, где внутри работает электрокофемолка и вибраций НОЛЬ).
если он сам так заморачивался с раскраской своего мота, то давать покататься новичку он бы не стал
Но как же естественный отбор? Птицы голодные останутся… А вдруг погибнут… А их явно меньше чем баранов…
Кстати, излишняя самоувереность первай шаг к падению… Тьфу, тьфу, тьфу!
А так — спасибо за обзор! =)