Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
savovich79
«Не гонялся бы ты поп за дешевизной.»©
+1
y2k
  • y2k
  • 10 июля 2014 в 10:15
Его зимнее видео покоя не даёт :) А факт есть факт, в Москве и области катать негде. Мячково конечно дешевле MRW но если брать 2 часа езды + например инструктор (если нет опыта езды на треке) выходит не сильно меньше 10к за MRW.
С одного из форумов зимой (возможно баян :) )

-где же теперь ездить?
-мкад, ттк, садовое, по бульварному можно пройтись с коленкой.
+1
triton9
  • triton9
  • 10 июля 2014 в 10:14
Автору спс за полный, развернутый обзор, очень полезный тем кто на стоит на путях выбора мота.
-1
triton9
  • triton9
  • 10 июля 2014 в 10:11
а 350 это до лапочки резерва или до сухого состояния???
если первое то это реально очень круто, если второе то при 120-125 км/ч 14 литров это не вау, не верите? попробуйте ехать так и делать медленные разгоны

для сравнения:
у меня на подготовленном к дальняку ер6н при крейсерской 137-140 и нормальным ускорениям по борт.компьютеру 4,8 л/100 км, проверено на пути в 700 км.
+3
superuser
А в целом нет разницы превысил на 20 или 50, или 150.

Одно дело если он помнет машину, а другое если по его вине кто то умрет… Все же это разные вещи и во втором случае, родственникам погибших, как то от его «ответственности» будет не легче.

И как то глупо ожидать ответственность, за безответственный поступок :)
0
le_sha
  • le_sha
  • 10 июля 2014 в 10:06
а город то какой?
0
triton9
  • triton9
  • 10 июля 2014 в 10:05
вот наконец-то честный отзыв про динамику
+3
L0ckhead
если ты их знаешь то по любому пиши заяву, мб камера какая в том районе всплывет. Если они его уже тащили это считай что кража, а это уже:
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу.

в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

так что возможно даже и присядут если свидетели и доказательства найдутся. Так как у них группа, то это уже более серьезная статья, так что реальный срок получить вполне возможно.

Плюс это нужно сделать если не ради себя, то ради других, у которых эти ублюдки попытаются стащить. Явно же что они этим промышляют давно. Может еще какие угоны всплывут как их начнут раскручивать.
0
ygrymui67
В Белгороде отличный трек-длинна 1850м.Сами там тренировались в том сезоне.Какое время круга сейчас Парни накатали?
0
ArcticFox
А пластик не китайский? И кстати, как тебе юбилейный окрас?
+2
ArcticFox
Поздравляю. Регайся на vfrclub и добро пожаловать.
-4
triton9
  • triton9
  • 10 июля 2014 в 10:01
Чё за люди минусуют? ни аргументов, ничего.
человек справедливо написал про 670 кубов, да и во всем инете полно обзоров про овощность nc серии В СРАВНЕНИИ с другими мотам аля 600 кубов.
Да едет, да могет и 190, да ездить можно и даже комфортно, но динамика около автомобильная, впрочем там и сам движек выпилен от авто. Читайте обзоры емое, а не ставьте сразу минусы, будьте объективнее
+2
ArcticFox
Зато почти 350 км с 14 литров. Это действительно много.
+1
ArcticFox
Запас хода с 14 литров приятно удивил.
+15
streeturchin
напиши что украли кофр с дорогостоящим оборудованием. тока свидетелей найди. найди упырей, тыкни в харю заяву и скажи что с них нная сумма денег и заяву ты заберёшь. а потом в мусарке напиши ещё заяву об угрозе жизни от них. бабки у тебя, мот цел, будут ходить и злопыхать, но тронуть не посмеют со второй заявой. будет урок идиотам.
+1
triton9
Чудесно что автору так нравится nc700x, это самое важное в мотокультуре, любить свой мот!

Но если объективно сравнивать этот мото с аналогами, то получается что nc700 овощ конкретный, да едет, но как. К слову многочисленные отзывы о nc700 в инете подтверждают мнение о его овощности, но всяк выбирает то что ему хочется и исходя из своего опыта мотожизни, а то ведь после ебра125 эта 700 реально ракета :)
Автору пока не продаст nc крайне не советую кататься на других потом, дабы не разочароваться.

ps:
Запорожец тоже ведь едет 120, на трассе нынче и не нужно больше, однако все почему предпочитают другие, более мощные авто…
0
ArcticFox
Миновало, поздравляю.
+4
andrd63
Правила не запрещают езды в междурядье! Терлось уже многократно и был официальный ответ гаевни, что езда в междурядье не является нарушением правил. Это нарушение выдумано водителями авто, которым «неудобно» когда их в междуряде обгоняет мот. Но я сам езжу на машине и никаких неудобств не испытываю, когда меня обгоняет мотоцикл. А «неудобство» со слов водителей авто объясняется банально — обидно очень, что когда сам стоишь, кто то спокойно едет дальше!
0
Okella
  • Okella
  • 10 июля 2014 в 9:51
А более подробного фото спойлеров для ног нет?
+2
MsKaa
  • MsKaa
  • 10 июля 2014 в 9:49
Повезло, что увидел в нужное время. ± 10 минут и остался без коня.
Поздравляю с таким везением! :)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна