Да и вообще я сомневаюсь относительно базы. На учёт мот так и не поставили, официальный отказ в постановке тоже не выдавали. Не думаю, что они вносят в базу всё, что видят.
Спасибо за инфу. Грин карта это все, что нужно для въезда? Т.е. мне нужны паспорт, техпаспорт на мот и грин карта? Сори что заваливаю вопросами, но дотянул до последнего уже, а такие вещи желательно знать при прохождении границы)))
Харьков-Киев-Чернигов-Гомель-Могилев-Минск-Брест-Гомель-Харьков, думаю как-то так. Но пока ничего конкретного, хотя выезд уже скоро.
А вот по ценам реально стало «весело» когда зашел на букинг и увидел средние цены на жилье в районе 50-80 у.е. Слишком уж много
Ого, мой родной любимый Гомель) Приятно было почитать. Поражаюсь, что на YBR кто-то путешествует на такие дистанции, тем более девушка. Выражаю свое восхищение и уважение.
а так, да… на юбрах немало людей путешествует. и на куда более дальние дистанции)
А вот по ценам реально стало «весело» когда зашел на букинг и увидел средние цены на жилье в районе 50-80 у.е. Слишком уж много
игрумотоцикл,3Д-экшонИЖ Суперспорт суть такова…P.S. Я джва года хочу такой мотоцикл.
мотошкола Звездный Стантрайдинг кажется )