Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
A1pharius
Собака бежала на велосипедиста — они это любят, фаняться так (мотоциклы они тоже любят, только с ними не так весело, быстро уезжают), мотоцикл она не замечала до последнего момента, потом испугалась и успела увернуться от велосипеда и убежать.
+1
gerontiy
Здорово! Поздравляю и желаю отметить и «золотую» там же весело!
0
ArcticFox
Но только в случае вины, т.к. это не является доказательством или определением виновности.
0
ArcticFox
Вообще-то это не оценивается. Это оценивается при обоюдке в случае если не возможно установить чей манёвр привёл к дтп. А тут есть однозначный виновник.
+1
Indian7
  • Indian7
  • 31 июля 2014 в 12:03
Lil Sicko – Oh No
0
High
  • High
  • 31 июля 2014 в 12:02
Ты не понял.
Оценивается — мог ли мотоциклист предотвратить столкновение, и если нет, то почему. Плюс оценивается — мог ли пешеход предотвратить столкновение (находясь на проезжей части), если нет, то почему.
0
baget8739
да да, у меня тот же вопрос =)))
0
Stich_Kopoff
Надеюсь что успею. Пока разберусь с документами — это уже конец августа. Осенью очень много дел: работа + учеба. Несколько раз может быть и смогу выехать, если не пошлют по работе за 7 морей, а то и такое бывает)))
0
kozheva1
красавец, горю желанием воскресить диверсию свою и сделать что то похоже и еще камуфляж на все детали
+1
Glotar
  • Glotar
  • 31 июля 2014 в 11:57
Мот — красавец! )
+3
N13
  • N13
  • 31 июля 2014 в 11:57
Да с радостью. Лежит здесь Подписан как bikepost.rar
ИНСТРУКЦИЯ. После распаковки архива зайти в папку Байкпост и нажать на любую ССЫЛКУ, а не открывать папки (иначе ничего не получится)! Потом ЖДАТЬ. Браузер сам соберет пост.
+2
cember
  • cember
  • 31 июля 2014 в 11:54
это правильный рефлекс! я тоже всегда слежу за попедением впереди едущих попуток
+5
bad_hare
Как сезон окончен? кто разрешил?
еще три месяца сезона, успеешь покатать
+3
ArcticFox
При неизменном поведении второго участника, второй участник остаётся стоять на тротуаре.
+1
savovich79
Надо было бить.
+4
MAD
  • MAD
  • 31 июля 2014 в 11:50
Сначала увернулась от машины, потом от мотоциклиста, а потом ещё и от велосипедиста.
Индийские фильмы просто рядом не стоят с этой собакой .:)
+1
racc00n
  • racc00n
  • 31 июля 2014 в 11:50
А что за музыка в начале?
+1
racc00n
  • racc00n
  • 31 июля 2014 в 11:48
Sony Vegas Pro попробуй. Мы в нём делаем.
0
Burigira
был шлем кросовый и черепаха, щас купил шлем боты и колени
+5
manbearpig
а прикиньте какой у собаки облом? она может несколько месяцев изучала варианты безопасного перехода дороги, потом наконец ее собачий мозг смог осилить, что люди переходят по пешеходному переходу, и это самый безопасный вариант. и вот она, твердо уверенная в своей правоте, бежит по переходу (ведь дорога — это опасно, значит надо перебраться как можно скорее, т.е. бежать со всей дури), и чуть не попадает под колеса. всё так долго составляемое мировоззрение — коту под хвост.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна