да ну нахрен. что бы там парни не сделали, дед опасен дня общества. таким место в тюрьме или в дурке) лассо на него по полю за мотом) это вполне адекватный ответ на удары граблями по лицу
Я неделю назад ехал на эндуро через один маленький поселок, причем ехал неспешно, дабы не тревожить местных аборигенов и прочую скотину, так одна женщина в годах тоже высказывала крайнее неудовольствие (хорошо была без сельхозорудий), причем причина её расстройства меня несколько удивила- не понравилось, что я еду стоя, а не сидя.
Я просто одного не пойму, нельзя что ли по нормальному договориться и уехать и все, в какой то степени этот дедушка сам виноват, зачем он бил и кидал грабли и другие садовые приборы и убегал, такое ощущение что он играл с ними, я в шоке с них, думал это у нас в России такие не нормальные люди, а на самом деле они везде.
Приехали на Тачанку, раскладываемся — подходит парень и говорит:«Только сегодня утром, сидя на толчке, смотрел на фишке этот мот, и тут в тот же день вечером вижу его вживую. ПРикольно»
э… просветите меня. Это как может быть несоосные звездочка и тормозной диск. звезда подсоеденена к колесу через редуктор?
По мойму тут на лицо кривой рендеринг… Это ведь не фото. Реальное фото только кучи рам в каком-то цеху.
Выглядит хлипенько… Но вообще ниче-так пит-байк на больших колесах.
странно, мне наоборот кажется, что народ в Питере вечно бежит..., только туристы и распиздяи могут себе позволить наслодиться городом. Сам из-за вечной суеты стараюсь уехать из Питера для отдыха, хотя бы в Пушкин.
Кстати, у Вас в слоне случайно ничего не спрятано, а то он мне свинью из фильма RED напоминает ;-)
По мойму тут на лицо кривой рендеринг… Это ведь не фото. Реальное фото только кучи рам в каком-то цеху.
Выглядит хлипенько… Но вообще ниче-так пит-байк на больших колесах.
Кстати, у Вас в слоне случайно ничего не спрятано, а то он мне свинью из фильма RED напоминает ;-)