Ура, вот и дождался — сегодня вступил в силу закон, по которому права тракториста-машиниста для вождения квадроцикла и снегохода больше не нужны. Теперь это могут делать обладатели обычных категорий А, B, C и D. При этом только мотоциклисты получили право водить спецтехнику вообще без ограничений (для других категорий есть оговорки про обязательный инструктаж и т.д.)
По факту это было что то среднее между снегом и градом, но шарики были мягкие, без льда. За полчаса накидало на асфальте см 10, некоторые седаны в горку не могли подняться, ждали пока набьют нормальную колею. И это безобразие было только в верхней точке, пошли на спуск и опять дождь.
Рассказ приятно читать даже второй раз! Слог и лексика как раз по мне, спасибо. Благодаря этому повествованию в начале июня этого года тоже сгонял на Джилы-Су. Ну как сгонял)) Туда всю дорогу дождь, от моросящего до проливного, а обратно накрыл снежный заряд — километра три ехали по колее от УАЗов. По времени дорога от Кисловодска до Урочища и обратно заняла около шести часов.
Муаахахахах))))) критикантка пришла) двух слов связать не может)
Достаточно почитать комменты в моих постах и в твоих.
Прекращай бухать, пьянство женщин не красит. И трудно излечимо.
У такого увлечения кажется даже имя собственное есть – «ижанит». Поправьте, если ошибаюсь.
в известных мне кругах «ижанитом» зовут ржавчину и процесс ржавления автомобиля, насколько понимаю произошло из среды москвичеводов (которых выпускали и под маркой Иж)
Ижанит — ржавчина. Ижевские машины очень подвержены коррозии. Ходит шуточная «легенда», что на заводе в Ижевске вместо грунтовки их обрабатывали специальным раствором для большего ржавения. И прозвали раствор -«ижанит». Ижанит может передаваться также и другим автомобилям, в том числе иномаркам. Передается посредством излучения, которое измеряется в иж/час
ну теперь точно туда надо сгонять в середине лета с палаткой) для контраста, так сказать
Спасибо, что напомнила!
Уже. Не турэндуро конечно. Но Стельвио. На EICMA в этом году щупал;))
Достаточно почитать комменты в моих постах и в твоих.
Прекращай бухать, пьянство женщин не красит. И трудно излечимо.
Редкое, но полное совпадение внутреннего и внешнего, конечно.
slang.su/content/%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82