Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
TrueSmoke
Давай проще:
Если тебя на улице снесет сердечный приступ, то какая на хрен разница, что ты шел по стройке без каски? Могло убить кирпичом, да и кинулся на стройке, но причина была не котлован, не падение кирпича, а внутренний процесс организма.
-2
YuriyBobylev
с движимым вдоль обочины объектом и последующим опережением объекта без выезда на встречную полосу.
Что за формулировка «вдоль обочины»? Там все движутся вдоль обочины. Да даже ПЧ идет вдоль обочины…
У водилы впереди в его полосе движется ТС. Но если двигаться больше сотки, то квантовый скачок и всё такое...?)
0
mirage
  • mirage
  • 23 августа 2021 в 13:30
Ехали тут из Дагестана, заправлялись, обычно, на Лукойле, Газпроме и Шелле стандартным 95-ым. После заправки под крышку мой тигра, обычно, показывает 270-290 км на полном баке по трассе (при средней 110-120). Заехали на один Газпром, заправились, как обычно, выехали — а у меня на спидометре запас хода в 348 км. И мот реально едет мягче, ровнее и увереннее. И на всех остальных мотах (ещё два тигра и 1290 КТМ) точно такая же фигня. Интересно, что там было — разбавить не успели? Ибо мот реально абсолютно по другому стал работать и отзываться на ручку газа.
-2
YuriyBobylev
А сместилась к разделительной
Где ты разделительную увидел?
0
unicsoid
  • unicsoid
  • 23 августа 2021 в 13:16
На моей машине есть разница между 92 и 95VP. Начиная от расхода, заканчивая приемистостью. Поэтому у меня логика простая, для тачки отлично, значит и для мотика подойдет. Все просто :)
-1
slimshedykof
17 км это мизерное превышение? Удачи Вам на дорогах
+1
Tyranid
  • Tyranid
  • 23 августа 2021 в 13:04
Эх красота!!!
+5
Tyranid
  • Tyranid
  • 23 августа 2021 в 13:03
С жопой обычно не поздравляют, но не в этот раз! )))
0
Hena21
  • Hena21
  • 23 августа 2021 в 13:02
А вот это упущение. Данное нарушение должно быть отягощающим и первостепенным.
феерический бред

А это не естественное желание разве?
Нет, это идиотизм, который поставит раком все движение
0
Hena21
  • Hena21
  • 23 августа 2021 в 13:02
Может. И если он его совершит в пределах своей полосы в тот момент, когда рядом находится другое ТС, то будет виновен в ДТП.
+1
Hena21
  • Hena21
  • 23 августа 2021 в 12:57
Является в 99,9% случаев
Откуда такая статистика, из головы?
В данном случае это мизерное превышение никакого отношения к первопричине дтп не имеет
0
Adams48
  • Adams48
  • 23 августа 2021 в 12:53
А я что написал? Единственное года не указал, как давно это было… А если конкретно на вопрос, то это была «Газпром» (без приставки — нефть) и было это около года назад (авто сид 1.6, которому по идее хоть ссы в бак после пьянки-поедет), город — Липецк.
-1
AlVas__111
Мильоны людей льют в свои тачки 92 или 95ый, самый обычный, и наезжают мильоны километров. Кстати, тигр отлично жрет 92, и на 95м самом обычном нет никаких профитов, не говоря уже про разные модные. Бензин, он либо нормальный, товарный, либо не очень. И вот тогда начинаются нюансы.
Конечно, если ты ддя перестраховки и морального спокойствия своего заливаешь более дорогой и модный, то никому от этого хуже не будет, особенно хозяину бензоколонки)) Ведь не зря же по пятт кранов на одной колонке, значит на каждый кран свой клиент, маркетинг работает, все хорошо.
-1
cr0acker
  • cr0acker
  • 23 августа 2021 в 12:35
Роснефть Пульсар
0
unicsoid
  • unicsoid
  • 23 августа 2021 в 12:25
Езжу на таком на обоих мотах. На одном 25 проехал, на втором 10. Никаких проблем.
Психосоматика говорит, что обычный 95 хуже в плане динамики. На тигре более заметно. Других отличий не обнаружено.

Для справки — лью его в машину последние лет пять, проблем ровно ноль. У машины пробег 300, вроде можно делать выводы, что бензин ок.
+3
slimshedykof
«Согласно доминирующей астрофизической модели, пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звёзды с магнитным полем, которое наклонено к оси вращения, что вызывает модуляцию приходящего на Землю излучения.»

Со светофора всех в лоскуты сразу
+3
slimshedykof
Вот этот эксперт в свое время дал хорошее заключение о любом виде топлива в РФ

0
TrueSmoke
Просто скутеру — плевать. Он в своих мыслях ехал, передумал и развернулся.
Люди так же перестраиваются, разворачиваются и поворачивают. Так же паркуются «О, место» и все, плевать, что еще два ряда, 5 машин и красный. Место же освободилось.
И это не только за рулем. Даже в общественном транспорте, магазинах, везде. Увидел и ломится скорее туда всех расталкивая. Двери только открылись — пробивается навстречу потоку. Это не столько ПДД, сколько образ жизни
0
TrueSmoke
Может, что он и сделал не поставив в известность других участников, а так же нарушил сразу несколько пунктов ПДД повлекших смерть водителя скутера.
Видео — пример того, как человек плевать хотел на ПДД, на опасность и на себя, раз позволил себе расслабиться и не думая совершить такой маневр подставив других участников движения.
На самом деле повезло, что встречка была далеко и сзади никто не летел и не притирался.
0
TrueSmoke
А, еще может и вулкан вырасти, прямо на пути. Хватит уже рассматривать «все возможные варианты». Здесь — конкретная ситуация её и обсуждаем.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна